Регистрация: 09.02.11
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали -мест нет.

Сегодня приехали. Предлагают из 6 дней отдыха 2 дня провести в другом отеле. С 2мя детьми распаковать вещи и через 2 дня их запаковать и распаковать снова - непростая задача. И уж точно не способствующая отдыху :(

В качестве извинения согласились дат бесплатный wifi на ОДИН телефон. То есть, переселяют четверых, а извиняются перед одним. Ну и не сами предложили.

Многих туристов отправили в отель в поселок Конаклы.

Мой предыдущий отзыв был как раз об отеле на том пляже. TopHotels

В итоге прожили в соседнем Venessa до 16.06. Ночевали в своем отеле одну полноценную ночь и ночь отъезда (выехали в 2ч ночи).

Номер в Venessa был просторнее, но кроватей было 3 + раскладушка. Очень неудобная. Посему спали с мелким втроем. Кушать ходили в MySea.

За полных 6 дней не было ни разу детской дискотеки.

Пляж очень тесный, но хороший вход в море перекрывает предыдущий минус.

Питание не сильно разнообразное. Из фруктов были яблоки ежедневно, груши 2-3 раза, сливы и арбуз за наши 6 дней давали по 1му разу.

Столы довольно грязные. Плохо убирают.

Если бы не отсутствие номера и беготня из соседнего отеля в наш - то вполне вменяемый эконом вариант с песчаным пляжем.

пляж пляж хоть и тесный
организация
Добавлено 12.06.18 14:44 (1 203 символов в тексте)

18:46 12.06.18

Вот это и есть самый огромный минус отелю и туроператору. Этому нет оправдания. Была в подобной ситуации,, отпуск был полностью ипорчен. Никто не имеет права распоряжаться деньгами людей против их воли. Зная об этом заранее, я бы вообще отказалась от такого отдыха. И заменяя отель, даже на отель лучшей категории, это не может быть компенсацией. Никому не дано знать, что является приоритетом при выборе отеля для того или иного человека. Вам терпения. Это позор, который для Турции, похоже, становится нормой, очень жаль, очень...

08:12 21.06.18

А какой был туроператор у вас? Сейчас TUI предлагает сюда тур с моментальным подтверждением. И еще TUI пишет, что в отеле бесплатный Wi-Fi, а в отзывах пишут про платный слабенький. Что скажете по этому поводу?

12:05 23.06.18

Были с Библиоглобусом. И тоже моментальное подтверждение.
Wi-Fi бесплатный какое-то мизерное количество килобайт. А далее 5$ за 3 дня на 1 устройство. Мы фильмы не смотрели, на видеосвязь не выходили. Для пересылки фоток хватало.

07:42 25.06.18

150 мегабайт за все время отдыха. Нашел уточнение

09:47 25.06.18

Не уточняла, так как нам бесплатно на 1 устройство сделали "платный" тариф :)

12:38 25.06.18

Галина, подскажите, а балконы есть во всех номерах? И есть ли на балконах какие то сушилки или веревки для белья?

12:39 25.06.18

И в отеле есть в лобби или где то телевизор, чтобы компанией посмотреть футбол?

11:09 26.06.18

Балконы есть , а сушилки нет. На стульях сушили.
На 1ом этаже есть телевизор и диванчики,можно компанией разместиться.

20:40 26.06.18

Спасибо. Веревку купили для белья. Футбол наверное посмотрим, хотя последняя игра - ужас

22:50 26.06.18

По средам приезжает в поселок рынок-базар :)