Регистрация: 22.05.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

+79122446155

Отдыхали в этом отеле (если это можно назвать отдыхом) три недели 2-ое взрослых и трое детей (двое из которых совсем маленькие до годика).Номер был забронирован двухкомнатный в основном здании,с момента заселения просили отремонтировать душ и крышку унитаза,до отъезда так ничего исправлено не было,хотя все проговаривалось на ресепшен неоднократно.Кондиционер работает отвратительно,под утро в номере просто нечем дышать ,открытая балконная дверь спасала не надолго т.к на улице было с утра +30 к обеду все 44.Точно так же отввоаоительно работают кондиционеры по всему отелю,включая холлы,рестораны и т.д.Пляж,красивый,с кучей лежаков и замечательными беседками,которые как выяснилось позже необходимо начинать занимать с 4-00 утра.Лежаки можно,чуть по-позде,но уже не в первом ряду.Ресторан это отдельная тема,официанты работают как пчёлки на отлично в плане уборки со столов,приберут все включая Ваши вещи,если вдруг чуть дольше ходите,со словами мы не заметили.Детский ресторан это одно лишь название гамбургеры,картошка фри

,нагетсы и т.п.Для совсем маленьких питания в баночках,как в большинстве хороших турецких отелей нет .Наши соотечественники (в отеле практически 100% русскоговорящий контингент)в ресторане себя вести совсем не умеют берут все руками,при этом могут потрогать и положить обратно.В связи с этим или нет,{удалено модератором: т.к. пользователь не подтвердил проживание в отеле} Отношение сотрудников на ресепшен просто без комментариев,не воспитанные,грубые,перебивают постоянно.Просили породлить номер или предоставить другой в связи с поздним выездом и болезнью маленьких деток с температурой 39,а на улице 46 и кондиционеры в здании в общественных местах работают ужасно,санузлы в дальнем холле для матери и ребёнка неприспособленны вообще. Дак нам рассказали массу ненужной информации,но понять ситуацию и войти в наше положение отказались.На мой взгляд этот Отель спасает большая зелёная территория,пляж и море,работа аниматоров на отлично и работа горничных,как ни странно более отзывчивые и понимающие сотрудники.Друзьям и знакомым не порекомендую,больше однозначно не приеду.Если,есть вопросы с удовольствием отвечу,спасибо.

пляж территория анимация работа горничных наличие двухкомнатных номеров наличие очень маленького и скромного зоопарка
персонал на ресепшен маленькое количество лежаков не свежий ремонт
Добавлено 12.06.18 14:47 (2 159 символов в тексте)

11:50 14.06.18

Этот отель испортился в 2014 году.Мы отдыхали в 2013г..

13:47 21.08.18

Чем кормили деток до года?

20:09 21.08.18

Я все привозила с собой,каши,питание в баночках

Все отзывы Юлия (11)