Регистрация: 12.06.18
августе 2017
02.08.17 - 10.08.17

Отличный отель за свои деньги

Путёвка в сезон на 9 ночей обошлась нам по 30000 с человека, что очень мало в наше время. На "Слетать" этот отель числился как 3*, я очень удивилась, когда узнала, что он 2*, потому что на деле настоящая тройка.

Номер чистый, омрачал лишь вид на стройку (благо приостановленную), тихо, убирались каждый день, полотенца через день меняли. Персонал говорит по-английски, некоторые понимали по-русски. Единственное, ключ немного заедал и дверь с трудом открывалась.

Кормили вкусно и сытно для тройки (уж тем более двойки). за всё время блюда практически не повторялись. Единственное, не давали напитки на ужин, но это особенности полупансиона. Следили, чтобы никто не приносил с собой даже бутылку воды, но мы покупали в супермаркете такую же бутилированную воду, что продавалась в баре и проблем не было.

Территории как таковой нет, здание и бассейн, но большего и не надо. Пляж в 5 минутах ходьбы, по пешеходному переходу, но мы ходили чуть дальше на пляж отеля Four Seasons, где установлен пирс и не так много народу. Благо на Кипре все пляжи муниципальные и со своим полотенцем вы можете находиться где угодно.

Для того чтобы переночевать и поесть Caravel подходит на 100%

Елизавета оценила сервисы

недорого близко к пляжу тихо кормят вкусно чисто
вид на стройку
Добавлено 12.06.18 15:00 (1 177 символов в тексте)