Регистрация: 16.03.16
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Очень понравилось

В данный момент отдыхаем в отеле Tiara Beach.Начну с начала:приехали мы в 10 утра,нам одели браслеты,предложили позавтракать,пока готовят номер,через 30 мин мы заселились,номер с неказистым видом на супермаркет,но зато очень тихий,что с ребёнком немаловажно.Персонал отеля очень доброжелательный,быстро приходит на помощь,у нас была проблема с холодильником,в течение 15 мин нам заменили на новый.Итак ,номер:уютный,чистый,светлый,сантехника работает превосходно,белейшие полотенца и постельное бельё.Полотенца меняют каждый день,бельё постельное через 3-4 дня.Питание: я поставила"4" только из-за того,что лично мне не хватало а-ля диетическо приготовленной еды,тушёного или отварного(на пару).Вся еда в основном жареная (рыба,котлеты,наггетсы).В целом всё разнообразно и вкусно,на улице готовят пиццу,картофель фри,жарят курицу,котлеты,овощи,много салатов,на гарнир макароны,картофель,рис,много овощей,несколько раз были креветки,большой выбор фрутов:персики,нектарины,абрикосы,яблоки,апельсины,грейпфруты,бананы и конечно же,чудесная местная черешня,около 5 видов мороженого.До моря минут 5 ходьбы,море тёплое,песок чистейший.Wi-Fi в отеле бесплатный,работает отлично.На территории огромный бассейн с детской зоной и аквапарк с 5тью горками,настоящий рай для детей,никуда ездить не надо.Есть детская площадка и детская комната,которая работает с 10 до 12 30 и с 15 до 17 30.Ещё плюс отеля в том,что он находится не в самом центре Солнечного Берега,а где-то в километре от него,т.к. там вакханалия,шум,народу полно,а-ля Геленджик))Анимация неплохая в отеле,но мы в основном были на море,и много гуляли,ездили в Несебр,Созополь,поэтому особо не посещали мероприятия. Вывод такой: хороший отель,отзывчивый персонал,я бы точно вернулась сюда снова.

расположение аквапарк бесплатный wi-fi новые номера большой бассейн детская площадка детская комната анимация близость к морю
мало диетической еды
Добавлено 12.06.18 15:05 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)