Регистрация: 29.05.13
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Четури раза GRAND RING!!!!!

Привет всем! Вчера вернулись из отпуска и сразу за карандаш! И так по порядку:

1. Размещение. Впечатление такое, что персонал отеля гребёт деньги путем вымогательства. Поясню. Номер дали на 1этаже с видом на поле где 100% никто ранее не проживал, т.к. на балконе лежат листья засохшие и при чем уже давно, сверху жуткий шум от машин т.к.над нами трасса. Попросили поменять, предложили номер в старом корпусе у моря, с красивым видом, но для двух взрослых семейных пар один номер, возмущению нет предела, просим стандарт, разводят ручками нет мол.Но тут же предлагают номер с доплатой в 100$ это уже со скидкой, договорились до 30$. Там и остались. Вид замечательный, тихо спокойно и всё рядом.

2. Питание- 100% отличное. Меня удивляют отзывы где пишут, что жрать им нечего было, хочется спросить, а что вы жрёте дома? И что ж тогда делаете в среднестатистической 5-ке???

3.Море- море всегда классное!!!!

4. Анимация- ставлю 5, но видели лучше! Турецкая ночь не соответствует названию. А так ребята молодцы! Всегда приветливые, улыбчивые!

5. Персонал отеля- мы очарования Вашим вниманием! Спасибо большое!

6. Гезлеме- вкусно! Но не всем дает женщина которая печет лепешки с мясом, а вот туркам из под стола вытаскивает тазик и дает лепешки с мясом, а для нас только с сыром! Неприятно скажу я вам! Мы такие же отдыхающие как и они!

Скажу честно- всё понравилось! Отдых был замечательным! Рекомендую

Вид из номера 2209

питание
к турецким туристам повышенное внимание
Добавлено 12.06.18 15:17 (1 407 символов в тексте)

10:18 17.06.18

Как -то странно, вы поставили 5 за размещение?!!

11:18 17.06.18

А что Вас смутило? То что проблему мы решили?

17:57 20.06.18

Добрый день уважаемая Анжела Преснякова !Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

22:50 23.06.18

Соглашусь про размещение. Полное безобразие. В своем отзыве напишу подробно.