Регистрация: 12.06.18
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

3.7

Хороший ресторан в отеле!

При заселении очень разочаровались, нас заселили в номер с видом на земляной холм! На просьбы переселить в номер чуть получше, сказали что все занято! Сантехника, ванная комната. плитка все старое! Запах в номерах оставляет желать лучшего! Вообще отель ориентирован на людей постарше, молодежи совсем не было. Плюсы отеля : близость к 2 пляжам, минут 7 пешком и превосходный ресторан! Очень вкусное и разнообразное меню, хороший обслуживающий персонал в ресторане!!! только на ужин все напитки платные, даже вода!))

ресторан
заселение
Добавлено 12.06.18 15:28 (515 символов в тексте)

15:20 14.08.18

Мы с мужем отдыхали в июне-июле 2018 г. в отеле Нептуно в Тосса де Мар.
Питание: На самом высоком уровне, очень вкусно готовят, фруктов -море, да еще и с шоколадным фондю. Все в полном объеме: мясо, рыба, морепродукты, сыр, хамон. Что очень радует, постоянно следят за пополняемостью блюд, никто не забирает последнее, всего вдоволь. Сотрудники ресторана очень внимательные, улыбчивые, нет разделения по национальностям.
Отель: очень красивый внутри, много антикварных предметов, очень уютно и чисто. Небольшой бассейн, есть джакузи.
Заселение: Номер дали с видом на скалу, но оказалось в этом преимущество: тихо и не палило солнце.
Номер: уборка каждый день. Не было необходимости бросать полотенца на пол, их меняли каждый день.
Культурная программа: была, правда не каждый день, но очень разнообразная: от танцев Фламенко до испанской гитары и др.
Пляж- идти до него не более 5 мин., тенистой, узкой улочкой. Совсем не напряжно. Вокруг магазины, рестораны. Море в этот период не очень теплое, 22-23 град, но нам нравилось. Места очень много, достаточно демократично, со своими зонтами и подстилками прямо на мелкие камушки. У кого чувствительные стопы, возьмите тапочки-коралки. Хотя, через 2-3 дня привыкаешь.
Тосса де Мар - это просто чудо. Очень советую подняться на вершину замка и насладиться красотами этого места. Вечерами гуляли по городу, сплошное удовольствие.
Маленький минус - очень долгий развоз туристов, т.к. это конечный курорт. Если есть возможность, лучше брать индивидуальный трансфер.
Есть маленькая "замануха" - на катере, якобы на песочный пляж. Я бы не советовала, т.к. пляж там хуже, при входе сплошные камни. Были небольшие волны, так мы даже не смогли войти в море. Собрались и уехали обратно. Но как морскую прогулку за 16 евро можно рассмотреть.
Мы в восторге от отдыха, поверьте, мы много путешествуем, есть с чем сравнить.
Всем желаю отличного отдыха и море позитива.

Все отзывы Юлия (1)