Регистрация: 05.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
31.05.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только положительные эмоции!!!

Здравствуйте!

Меня зовут Венера!

отдыхали с 31/05 по 11/06, нас было 3, Я, моя дочь 21 год (она улетела раньше нас) и сын 9 лет.

изначально должно было быть 2 номера, но менеджер Рахман предложил 2-х комнатный)

мы сходили, посмотрели и нас все устроило, при заселении в номере нас ждал приятный сюрприз, КОМПЛИМЕНТ ОТ ОТЕЛЯ (Спасибо)

территория очень зеленая, ухоженная (работники отеля трудятся постоянно)

немного про ресторан, места всегда можно было найти, за мясом время от времени была очередь)) но если на ужин к примеру прийти чуть позже, но все в доступе было без очередей.( не буду писать про людей которые набирают полные тарелки)))) такие вечно голодные))))

огорчает только то в людях, около бассейна занимают места и не приходят и целый день лежит полотенце на шезлонге, а мест у большого бассейна не хватало.

Как я ранее писала, дочка улетела раньше нас, и меня попросили переселиться в однакомнатный номер в главный корпус с красивым видом на парк и море)) и в этот раз тоже был комплимент от отеля за предоставленные неудобства)))

В отеле есть услуга стирка и глажка вещей, и я решила воспользоваться ею.

Сдала комбенизон белый, его стирали 2 раза, но не отстирали((( мне любезно предложили его сдать в химчистку в Анталии)) я согласилась.

В день отлета желая получить мою вещь обратно, мне сказали что менеджер работает во 2 смену ( а нас забирали в 14:00 с отеля) и привезти его не успеют. Я очень огорчилась.

Но и в этой ситуации нашли выход из сложившийся ситуации)) вещь мне передали по пути к аэропорту))

Спасибо вам Рахман, за индивидуальный подход, качественную работу, приятный отдых!!!!

Добавлено 12.06.18 16:06 (1 627 символов в тексте)

10:32 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

10:32 16.12.18

Добрый день !