Регистрация: 18.03.16
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Надо быть готовым к нюансам

Знайте,что без байка в этом отеле делать нечего,т.к. пляжи Карон и Ката находятся оч.далеко,а Патонг грязный. Зная это,мы арендовали байк при выезде из отеля напротив,цена 300 бат в сутки,вот на нем и ездили по всему Пхукету.На самом деле,это не так страшно,т.к.правила движения соблюдаются и к левосторонке привыкаешь быстро. До Карона 15_20 мин.езды,там и обедали,Ката и хвалёный Ката Ной ещё дальше,но Карон понравился больше- чисто,спокойная вода,лежаков нет нигде,купили надувные лежаки за 250 бат.на рынке,оч.удобные,высокие,надуваются ветром легко,складываются в маленькую сумочку. Завтракали в отеле,сносно, без изысков,но толпы китайцев сметали всё,так что приходите пораньше! Ужинали на ночном рынке,брали смузи и рис с креветками,или овощами,супчики,вкусно и недорого. От отеля на байке 10 мин. езды. Есть в отеле ещё один "нюанс",- селят сначала на 1 этаж с видом на глухую стену,но если будете сопротивляться и заплатите( с нас взяли $7 за день),то окажетесь в хорошем большом номере на верхних этажах с потрясным видом на горы и будете наслаждаться пением птиц по утрам. Не соглашайтесь на бесплатную"обзорную экскурсию" от туроператора,потеряете время,т.к.будут возить по магазинам. Смело берите экскурсию на Чео Лан,не пожалеете,это здорово,но не от туроператора,а на улице,дешевле в 1.5 раза и проведёте на этом сказочном озере больше времени. Мы не молодая пара, нам хорошо за 40,но байк освоили сразу,если водите машину,проблем не будет. Пхукет понравился,многое посмотрели благодаря байку. Если есть вопросы,пишите в личку,отвечу.

вид с балкона потрясающий вид с балкона
расположение китайцы еда
Добавлено 12.06.18 17:49 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)