Регистрация: 12.06.18
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Проживание подтверждено документами

Тувана осталась в моем сердце навсегда!

Я на отдых приехала одна, из России. Приехав в отель меня разместили в номер без балкона, и по моему запросу разместить меня в другой номер, не было никаких проблем, на рецепшине мне предоставили другой чудесный номер с балконом, все помогли перенести, персонал отеля был очень дружелюбный. Сервис на высщем уровне, рецепционисты со всем погогли, горнечные отлично каждый день, в ресторанах ослушивание продумано до мелочей, все официанты на столько внимательны ко всему, просто невероятно. Я нигде еще не видела такого крутого сурвиса! Кушала я во всех ресторанах отеля, все А Ля Карт, еда турецкая, средиземноморская, латинская и итальянская. Было очень вкусно, причем все, исключительно. Атмосфера очень спокойная, приятная, легкая, все люди очень улыбчивые и добрые, я была окружена прекрасными людьми и вкуснейшей едой. Рекомендую этот отеля для гастрономических путешествий, идеальное место по гурманствовать. Находится отель в идеальном месте, в самом центре города, в Калеичи. Везде можно легко пройти, все очень близко, вокуг безумного много исторических достопримечательностей, парков, прекрасный маленький пляэ в 5 минутах хотьбы, где чувствуешь себя как на мальдивах. Всем рекомендую этот отель, мне очень понравилось.

Добавлено 12.06.18 17:49 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы ivan Davidov (1)