Регистрация: 12.06.18
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Отдыхали с дочерью в отеле Royal Junene 4* в июне...

Отдыхали с дочерью в отеле Royal Junene 4* в июне 2018. В Тунисе впервые.Отель понравился. Небольшой, уютный, с просторными светлыми номерами.Наш номер был с видом на бассейн.Особенно поразили размеры ванной. Она огромная. Туалет отдельный.

Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день.

Мы заехали 1 июня. Постояльцев было немного. Детей не было вообще. Что для нас было очень хорошо, тихо и спокойно. Очередей в ресторане не было, место на пляже выбирай любое. Пляж чистый, c белым мелким песочком, как на Мальдивах, море прекрасное.На море почти всегда бриз, комфортно, не жарко.

Везде охрана, чужих на территорию отеля и пляжа не пускали. Позже приехало больше гостей, но ситуация не ухудшилась. Персонал отеля справлялся со всеми возникающими вопросами на раз. На ресепшн есть две русскоговорящие женщины. Огромное спасибо Марине, любящей всех своих гостей, как родных. Официанты и бармены очень приветливые.

Кормили хорошо. Завтрак полегче, обед и ужин обильные на любой вкус. Много вегетарианских блюд. Арбузы, дыни, персики. Утром - выпечка, на обед и ужин - пирожные.

После 9 июня появился аниматор, началась аквааэробика в бассейне. Кстати у бассейна всегда дежурил сотрудник отеля. Вечером - развлекательное шоу. Впечатление об отеле осталось очень приятное.Хорошо подходит для спокойного отдыха.

немного народа персонал пляж море
Добавлено 12.06.18 18:15 (1 717 символов в тексте)

13:50 17.12.18

Ирина, доброе время суток !
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас в гости !

С уважением,Марина, Guests relation.