Регистрация: 18.09.17
мае 2018
30.05.18 - 08.06.18

Прекрасная Глория

Отдыхали с семьёй (мама,папа и двое детей 14 лет ),прилетели вечером ,встретили радушно с шампанским.На рецепшен предъявила сопроводительное письмо ,присланное с tophotels,девушка сразу же принесла карту отеля и предложила номера на выбор ,нам очень это

понравилось и номер мы себе выбрали замечательный !!!Уборка номера на 5 ,претензий нет , всего было в достатке.Территория отеля просто шикарная ,красота везде ,природа очаровывает ,сосны ,пальмы ,цветы -очень красиво ! К морю небольшая горка ,людям за 70 ....наверно будет тяжело (хотя не факт ....)Пляж очень хороший ,чистый ,постоянно все убирают ,приходили в 9 утра на пляж и первая линия была свободна .Полотенца бери сколько хочешь ,уходя их можно оставлять на пляже ,уборщик постоянно собирает их с лежаков .Такая система тоже очень понравилась .Возле пляжа- Нептун бар ,мороженное ,коктейли ,вафли ,фрукты и перекусы .Еда в главном ресторане -отлично !Повторяться не буду ,но все ,что написано в предыдущих отзывах -ПРАВДА .Повара удивляли каждый день .Очень вкусно ,разнообразно ,большой выбор ,все очень понравилось ,в ресторане не было толкучки,в любое время стол свободный найти можно .Персонал выполняет мгновенно любую просьбу ,официанты профессионалы.Детям очень понравился спорт аниматор Сергей , очень хороший и радушный человек, подошёл бы на роль Аниматора в teenage club. Отдельно можно отметить разнообразие отелей, ведь можно так же посещать и другие отели сети Gloria. Например Gloria Sport , огромный спорт-комплекс в котором представлены 53 олимпийских вида спорта.Дети ездили в Глорию спорт тренироваться ,а я гуляла по рынку и по магазинчикам .Туда и обратно мы ездили на автобусе бесплатно ,между всеми Глориями курсируют шатлы .Расписание Шатлов у входа в отель и на рецепшен .Напротив Глории Спорт чудесный магазинчик текстиля ,на втором этаже постельное белье ,полотенца ,мужская и женская одежда ,много купальников и хорошие распродажи .Цены фиксированные .Очень хорошая девушка Эльмира поможет вам подобрать наряды .Советую!Дальше по дорожке к рынку магазин Вайкики ,там цены тоже фиксированные .При наличии паспорта вам оформят tax free .Отдых наш удался ,разочарований не было .Отель достойный ,всем советую.Особенно семейным парам с детками .Детский клуб тоже хороший ,там всегда много ребятишек всех возрастов .Молодежи и подросткам будет скучно вечером ,так как дискотек нет .Летели из СПб ,Северный ветер ,в самолёте не кормят ,только вода .Без задержек и происшествий !!!!Всем хорошего отдыха в Прекрасной Глории Верде.Своим друзьям обязательно посоветую остановить свой выбор на Потрясающей Глории.Вай фай даже на пляже был ,очень хороший !

питание обслуживание территория красота и чистота
для молодёжи нет дискотек
Добавлено 12.06.18 18:35 (2 640 символов в тексте)

14:52 23.06.18

Лара, а что за сопроводительное письмо с топхотелс?

01:43 24.06.18

Светлана ,я отметилась ,что еду в отель Глория и вступила в клуб Глории Верде и мне прислали письмо ,которое я предъявила в отеле ,в письме просьба уделить мне повышенное внимание и т д ,так как я являюсь участником tophotels.

17:56 24.06.18

Спасибо за ответ!

11:22 08.08.18

Лара, у Вас был семейный номер? Подскажите, какой лучше взять?

12:51 08.08.18

У нас двое детей по 14 лет ,конечно мы брали семейный 2х комнатный номер .Если один ребёнок ,то нормально будет и в стандартном 1комнатном номере .

13:01 08.08.18

Мы берём семейный номер. Я имею в виду, в каком корпусе расположение лучше? Судя по карте, это корпус D?

16:59 09.08.18

Нам расположение корпуса D очень понравилось ,ресторан рядом ,остановка на шатлы рядом ,корпус очень тихий ,соседей ни разу не слышали ,до моря чуть подальше идти ,нас не напрягало

Все отзывы Lara Ryzhkina (8)