Регистрация: 12.06.18
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.7

Отдохнули плохо

Здравствуйте! Думала писать или нет свой отзыв, но увидев здесь только один отрицательный , удивилась! Их должно было быть уже больше 10! И это только тех людей, которые находились рядом! По порядку! Отдыхали с 28.05 по 08.06.18. Приехали в отель в 3 ночи, сказали нет мест и отправили гулять до 14 дня! Мы и улыбались и пытались по-французски говорить и денег предлагали, нет и нет! При чем после нас через минут 30 приехали из Киева дамочка с дочками , их заселили!!!! В 6 утра открыли главный ресторан для завтрака, очень скромный выбор, оооочень( при чем на протяжении 12 дней это было одно и то же ) , чуть позже примерно в 7 начинают печь блины и готовить омлет с глазуньей! из фруктов были самые уценённые апельсины, разрезаемые пополам, как их есть? Ну это мелочь )) затем началось заселение, к этому времени собралось куча народу, люди получали номера , тут же возвращались , скандалили! Нам досталось вообще не то , что бронировали, нас заселили две семьи в один двухкомнатный номер, вместо двух отдельных! У нас два номера на 4 семьи! Номера древние, все разбито, кровать к ребёнка наполовину сломана была и шли Ее делать дня три! Душ во второй комнате брызгал в разные комнаты, и когда сын помылся первый раз, я полотенцем черпала воду из комнаты, плавало все! Канеш приспособилось мыться капельками, но затем в туалете черпала долго! Это отдых? Холодильники все ржавые! Окна , двери сломаны и не закрываются , заходи кто хошь! Белье за 12 дней не поменяли не разу, полотенца наши же повесят аккуратно и все! Оставляла и деньги и шоколад! Про отношение к русским вообще молчу! Нас просто там не замечают! Стою за напитком, сзади немец, он обслуживает его, я продолжаю стоять!! И так не раз и не два) анимации тоже нет на русском! Немного напрегает это! О пляже с море вообще молчу, за 12 дней мы его видели два раза чистым! Ну это уже погода, не повезло конечно! Но!!! Уберите вы этот мусор , всякая гадость вместе с водорослями из моря, нееет они ждут когда море заберёт обратно все ! Кстати все напитки до того разбавленны, это перебор! Хотелось за ужином выпить розового вина бокальчик, а там вода! Люди потом мучались с расстройством желудка! Не знаю как люди едут туда вновь и вновь! Может не с чем сравнивать ? Мы в Тунисе 3 раз, влюбились с первого! И тут такое разочарование! Людииииии, если конечно у вас стоимость путёвки три копейки, то милости просим, но из нашего города самолёт летает 1 раз в 12 дней, соответственно и спрос и цена высоки ! Это ужас!

Логотип отеля

Ирина оценил сервисы

территория зелёная
их много
Добавлено 12.06.18 18:52 (2 478 символов в тексте)

10:24 14.06.18

Неужели так все плохо стало !
Мы были в октябре прошлого года ,были конечно недостатки ,но не настолько критично.
А в каких отелях Туниса вам понравилось ?

15:47 14.06.18

Можно на многое закрыть глаза, но едищь отдыхать, а не убирать номер и ванную после каждого приёма душа! Многое в отношении к русским ! Анимация из 5 человек! Выходной вторник у них! Как так? Мы были в Сахара Бич 3 *, соглашусь очень много людей, муравейник, но территория, отношение ! В том году были в One Resort aqwapark & spa! Слов нет, территория, анимация втечении дня, мороженное днём на улице без сумашедших очередей и ругани, территория, аквапарк , море , пляж, отношение, все улыбаются , стоит пару слов по французски сказать , они тебя запомнят и каждый день встречают с улыбками и бокалом напитка, уже знают что передпочитаете! И знаете вот сколько людей приехало с нами в один день, в Примосол все были возмущены, ругачки на ресепшене наблюдали дня три первых, потом уже сочувствовали людям улыбаясь и говорили, что все будет нравиться, куда деваться то уже?)))

09:21 15.06.18

Сейчас посмотрю отели которые вам понравились ,может тоже приглянуться )А то мы хотели в сентябре вернуться в примасол,теперь сомневаемся .

14:06 15.06.18

Согласна с Ириной полностью.Мое впечатление от Туниса из-за этого отеля осталось очень плохим.Лучше немного доплатить и лететь в нормальный и достойный отель.Были в этом отеле с 25го мая по 5 июня. В жизни б не вернулась в эту помойку

22:10 25.08.19

Как приятно найти единомышленников, а то я написала отрицательный отзыв про этот отель, меня одна дама чуть на кол не посадила...(

15:13 17.06.18

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!

Все отзывы Ирина (6)