Регистрация: 18.08.13
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

Уютный душевный отель с прекрасным расположением

Отдыхала в конце мая-начале июня. Отель оставил только положительные впечатления. Все чисто уютно. Это бутик-отель. Номеров немного, территория небольшая, но очень ухоженная.

Отель находится в г. Малия, в 30 км от аэропорта Ираклиона. Пол часа на автобусе.

Размещение. Директор отеля Янис разместил нас быстро, все рассказал-показал, тогда мы с ним и познакомились. В отеле он находится практически постоянно, решает быстро любые проблемы, общается с гостями.

Номер. Ожидала немного большего. Но, в целом, все хорошо. Есть холодильник, плита. Нет фена и мыльных принадлежностей.

Питание. Мы брали завтраки. Все очень вкусно и достаточно разнообразно. Сосиски, яичница, фрукты, пироги, консервированные персики и ананасы, сыр, колбаса, кексы, бекон и тд.

Расположение. Находится в центре курорта, пляж в 200 метрах. Рядом много кафе, ресторанов, таверн, магазинов ... чуть подальше улица с барами и дискотеками.

Пляж. Отличный песчаный пляж. Лежаки платные (иногда можно взять бесплатно, если невысокий сезон и немного народу)

Анимация. В отеле анимации и развлекательных программ нет. Это отель для спокойного релакс отдыха.

Территория. Очень ухоженная. На территории много красивого декора. Большой бассейн с лежаками.

Всем рекомендую!

вкусные завтраки территория расположение декор
нет
Добавлено 12.06.18 19:00 (1 246 символов в тексте)

12:12 02.07.18

Добрый день. Подскажите, пжл, какой тип номера у Вас был? Как часто меняли полотенца, постельное? Какой комплект посуды? Как часто убирались в номере?

15:07 07.07.18

Номер брали Супериор Студио. Полотенца и постельное меняли примерно раз в 2-3 дня. Персонал хорошо реагирует на любые просьбы, поэтому с этим проблем не возникнет. Убирались каждый день. Про посуду, честно, не помню... Не кушали в номере. Пользовались только чайником и холодильником.