Регистрация: 26.05.11
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

1.7

Не рекомендую.

Отдыхали в июне семьёй с 2 детьми ( 3 года и 9 лет)Приехали в отель около 5 утра.Завтракать не пустили.Номер дали после 2 часов.Войдя в номер очень удивились количеству кроватей.Их было 2 одна 1,5 спальная вторая 2 спальная.Ребенку кровати не было.Поселили нас в 6 виллу.Номер очень маленький.Балкон не очень большой.Стоял стол и стул и все.Упирался в бетонный забор.Номер в убитом состоянии.Все пошарпанное и старое.Про сантехнику лучше промолчу.Скажу только то что в первый же день ручка от крана осталась в руках у мужа.На вопрос где спать ребенку, ответили с родителями.Я попросила детскую кроватку, нам ее пообещали, но не принесли.Попросили номер побольше.Сказали, что все номера стандартные по площади.По необходимости я посетила номер в соседней вилле.Так вот номер был значительно больше по площади и кроме кроватей в нем ещё был столик и стулья. И то номер был значительно свободнее.Моему возмущению не было придела.Я опять пошла на ресепшн с просьбой предоставить номер побольше.Сказалм, что все номера одинаковые и свободных номеров нет и менять номера они не будут так как у них все номера за полгода расписаны.Как они расписаны не понятно, если большой номер они дают семье из 3 человек, а маленький семье из четырех.Спустя 40 минут пререканий.Нам предоставили через день номер в другой вилле.Номер был большой и просторный с 2 двухспальными кроватями.Балкончик был маленький с видом на соседнюю виллу.Балконом мы не пользовались.В предоставленном номере надо было комфортно.Дети спали вместе на одной большой кровати, мы на другой.Убирали каждый день, в отличие от 6 виллы.

Территория отеля очень зелёная.Пляж чистый.С лежаками ситуация как и везде.Полотенца загорали уже с 5 утра. Питание очень однообразное не всегда свежее.Особенно огурцы, помидоры, салаты.Приходить надо к открытию особенно на обед и ужин.Несколько раз мы пришли не к самому открытию и от еды остались уже одни крошки.За бой посуды берут плату.Мы с этим столкнулись только в этом отеле.

На территории очень тихо.Музыки нет нигде ни на пляже, ни у бассейна.Несколько раз люди просили включить музыку у бассейна, отвечали да да и на этом все заканчивалось.Есть детская анимация вечером.Не очень долго и не всегда интересно.

Русскоговорящий представитель отеля Богдан.Он просто пустое место.Выпендривается много, а толку от него мало.

В этом отеле есть всё для комфортного отдыха людей, но нет хозяйской руки.На все сломанное просто забит болт.

Вечером тоска зелёная.Рядом с отелем 2 маленькие лавочки и кафе.До ближайшей деревни 4 км.

Мы много где были где то нравилось где то не очень.Но данный отель не понравился вообще.Наш отдых был испорчен.У остальных отдыхающих тоже отзывы были крайне негативные. В отеле ещё и инфекция какая то гуляет.Болели и взрослые и дети.Температура под 40, сильная боль в горле,рвота расстройство желудка и в завершении сыпь. Мы слава богу не болели.Хоть в чем-то нам повезло.

Анастасия оценила сервисы

питание отношение много что сломано в номерах и на территории
Добавлено 12.06.18 20:32 (2 902 символов в тексте)

12:19 13.06.18

Отдыхали в этом отеле в декабре 2017г, Музыка играла и на бассейне и в столовой пели местные ( иногда, даже мешала))). Я лично разбила тарелку - никто ничего не требовал оплатить

13:32 13.06.18

Вы были в декабре 2017,а мы в июне 2018 времени прошло много.Многое изменилось.На счёт платы за бой посуды после нашего возмущения повесили объявление.В ресторане на ужин пели местные несколько раз.Но песни одни и те же и совершенно не попадали в музыку.Пели очень громко и в общем то мешали.Разговаривать за столом было невозможно.

22:49 13.06.18

Отдыхали в данном отели в мае месяце, музыка играла около бассейна целый день и вечером до 21: 00 музыка была. Вечером можно было сходить попеть караоке, аниматоры проводили конкурсы. Утром каждый день в 10:00 была зарядка на пляже, в 15:00 на бассейне аквааэробика. Номер у нас был в 6 корпусе около пляжа с двумя большими кроватями, балкон большой на нем стоял стол и два стула и еще место было. Кормили средненько, но что поесть найти можно. Море перекрывает все минусы, очень теплое, красивое! До этого отеля мы были в Египте, Турции, Абхазии, Наше черноморское побережье, Тунисе, этот отель с самым низким рейтингом чем все остальные где мы отдыхали, и я не пойму почему. Нам понравилось и я бы поставила оценку 4.

Все отзывы Анастасия (3)