Регистрация: 23.06.17
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Отличный отдых...

Наконец-то, напишу свой отзыв... Отдыхали семьей с ребенком в июле 2016 года 11 дней. Для нас это была первая поездка за границу. Впечатлений, конечно, море! С отдыхом на наших курортах не сравнишь... Номер у нас был стандартный, состояние нормальное, все работало. Убирали наш номер на 4 .( пыль где-то там в углу, конечно, не протирали). Если дашь доллар, то лебедей, слонов накрутят...) Питание отличное, но за время прибывания приелось. Если не ходить в спортзал, то можно очень даже поправиться. Вкусное очень мороженное , как в стаканчиках так и в пачках. Понравилась их халва и пахлава. Вода на территории отеля была в холодильниках. Дочке 8 лет очень понравился детский клуб. Спасибо аниматорам-молодцы! На пляже лежаков всегда хватало. Полотенца пляжные можно менять сколько нужно. Пляж чистый, вход в море-галька. Лучше купить специальную обувь. В период нашего прибывания выступал Гарик Кричевский и Отилия. Было интересно, не во всех отелях звезды выступают. Ездили в Анталийский океанариум. Особого восторга не произвел ни на нас ни на ребенка. Так же ездили на Памукале. Брали вип-экскурсию у гида . Обещал, что за 2-3 часа доедим, но ехали аж 5 часов в одну сторону. Красиво там, но все высыхает. В целом, неплохо, но очень утомительна дорога. Так, что если с детьми, то подумайте.....Были в соседнем отеле на хамаме. понравился массаж , а ребенку пиллинг рыбками....Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую, как для пар так и для семейного отдыха. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.)

питание хороший wi-fi детский клуб
не нашла
Добавлено 12.06.18 20:45 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)