Регистрация: 13.06.18
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Очень хороший отель. Рекомендую.

Отдых на высшем уровне. Все очень понравилось. Номер просторный, хороший вид. Убирали каждый день, ставили воду. Территория отеля большая. Есть где погулять. Все очень красиво. Красивая набережная с лагуной. Питание очень разнообразное, есть из чего выбрать. Ребенок очень любил пасту. Хочется отметить работу детского клуба. Там детям есть чем заняться. Настя играет с ними, занимается. Они всегда счастливые. Также на пляже любили ходить на зарядку и танцы. Ребята молодцы. Море выше всяких похвал. Рай на земле. Сюда стоит вернуться.

Добавлено 12.06.18 21:36 (536 символов в тексте)

18:30 29.06.18

Дорогая Ангелина,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Настю кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда.

SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля

03:54 02.08.18

отель действительно хороший... красивый большой отель... шикарное море... отличный ресторан ..еда на любой вкус... приветливые...позитивные официанты...аниматоры молодцы!! особенно Салли..Настя.Паша...на пляже хороший бар ...порадовало мужчин бутылированое пиво...ребята на пляже отличные ..позитивные...утром встречают...зонтик откроют....шезлонг приготовят... в 11 ч часов носят ароматные холодные полотенца..хочется отметить работу спасателя Халита..очень .позитивный парень...отлично выполняет свою работу... и помогает другим работникам пляжа... отзывчив на просьбы отдыхающих... для детей есть аквапарк... детская комната... кофе вкусный особенно в лобби -баре... украшают красивами рисунками))) правда мороженное на пляже не вкусное...не настоящее... огорчает только одно - размещение!!!! если у вас номер повышенной комфортности..да наверное любой стандарт ром... вас сначала так помотают... повымогают... в какие подсобки нас не водили... неубранные коробки грязь...говорят "сейчас уберем".. то отведут..в последние корпуса..рядом со стройкой... измучив нас часов 5..дали хороший номер...даже не знаю благодарить ли за такое отношение... и такое было на наших глазах не раз...и касалось такое размещение именно русских туристов... и об этом знают сотрудники отеля...так что россияне .готовтесь. нас в этом отеле не ждут...по крайней мере администрация и работники на рецепшене...но если с размещение повезет ..все остальное будет отлично...удачного заезда!!))

Все отзывы Ангелина (1)