Регистрация: 12.06.18
мае 2018
19.05.18 - 01.06.18

Хороший отзыв об отличном отеле!

Хочу рассказать немного об отеле.

Приехала я сюда на две недели с мамой и ребёнком 4 года. Приехали мы в 4 утра в отель и в течении 30 минут нам выдали номер совершенно без проблем! Хотя заселение было в первой половине дня.

Персонал приветливый, дружелюбный!

Каждый готов помочь и не обязательно за деньги, как многие думают)

Номер чистый, аккуратный. Каждый день уборка и чистые полотенца! Вид из номера был хороший, на бассейн и море)

Территория отеля всегда убиралась, спокойно ходили босиком и не было чувства брезгливости даже! В номере постоянно ждали какие-то сюрпризы. Конфеты, десерты, комплименты! Очень приятно!!!

Кухня превосходная! И барной меню разнообразное! Каждый день было что-то новое! Изобилие еды в ресторане и на пляже-гарантированно!)

Завтрак, поздний завтрак, обед, ланч, ужин.

Кофе, горячий шоколад, алкоголь, для детей соки, вода - в любое время!)

Анимация - это отдельная тема! В хорошем смысле! Каждый день разная программа, для детей, до взрослых, приезжали артисты. Вся программа начинается с утра и заканчивается в 12 ночи! Скучать не будете!

Гимнастика, Йога, игры различные, танцы, уроки танцев, mini disco for kids, и для взрослых, шоу программы! Оххх, впечатлений много! Ребятам было тяжело, потому что был Рамадан, то тем не менее они старались, как могли!

Спасибо большое !!!Yassine!!! очень любит детей и развлекает всех как может ! Багира, Arbi, Ibrahim всем большое спасибо! The best team! Не знаю, правильно ли пишу их имена, и ещё спасибо персоналу, официантам и другим аниматорам, я не запомнила всех :(

Фотографии прикреплю:)

Езжайте! Не пожалеете ни капли! Но про себя могу сказать одно, что вернусь сюда и не раз! Двух недель мало! Надо на 3 было ехать )))

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Для детей

Логотип отеля

чистота еда кухня анимация разнообразие всего
дорогое спа закрытие пляжа на ночь орехи в баре быстро закачиваются
Добавлено 12.06.18 22:05 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Khristina Bokareva (1)