Регистрация: 25.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отпуск в Мармарисе

Многое зависит от размещения в этом отеле.Конечно, если вы заплатили за номер с видом на море, все прекрасно.Но,если нет,как повезет.Есть номера с видом на улицу и думаю, шум от баров и дороги способен омрачить отдых.Т.К. мне повезло и номер выходил на бассейн и частично на море, все замечательно.Прекрасный городской отель.Соотношение цена и качество!Не дотягивает до пятерки, но все это право такие пустяки.Море, солнце.После 24 часов ночи тишина,пляж рядом, все под рукой.прекрасный перссонал.Везде чистота.Вода изумительная, прозрачная.теплая.Заход в море не очень хороший,камни.Отель почти безупречен.меняйте доллары на лиры, очень удобно.Цены приятно удивили.Про Мигрос,Аутлет не писал только ленивый.Обувь кожанная недорогая, платья у нас такие свыше 3 тыс.,здесь около 1 тыс.А трикотаж,мыло,полотенца просто восторг.Поставила четверку за питание,т.к. кухня мне несколько не подошла.Но супы вкусные были.Анекс тур и ее гиды отработали на все сто.В первый приезд Турция мне не понравилась и я была уверена, что не вернусь.Но,Мармарис заставил поменять свою точку зрения.Турция такая разная и она прекрасна.Спасибо и гидам и служащим отеля за удавшийся отдых.

практически все.
отстутствие халатов в номерах.холодный большой хамам.
Добавлено 12.06.18 22:06 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы farma (6)