Регистрация: 12.06.18

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Не верьте всему что пишут в отзывах!

Только сегодня вернулась из Зиганы. Начитавшись тут негатива ехала прям со слезами на глазах, но как бы мне хотелось увидеть людей которые пишут что все там ужасно!!! Я далеко не первый раз в Турции, отдыхала и в более дорогом сегменте отелей, но никаких нареканий к отелю у меня лично не имеется. Отдыхала вдвоем с ребенком 13 лет.

Есть несколько пожеланий руководству: это разнообразить рацион ягодами, сухофруктами, орехами; а также такой не большой нюанс, что торт на др за счёт клиента все таки быть не должен. Но на этом собственно и все минусы. Да номерной фонд устаревший, но при этом вся мебель очень хорошего качества изначально, поэтому вполне нормально. Чистота в номерах идеальная, уборщица каждый день все убирала, покрывала складывала фигурно. Денег ей оставила в середине отдыха один раз 5 лир, это чуть больше 1$, на качестве уборки это никак не отразилось.

Ребята из анимации просто красавчики абсолютно все, они как энерджайзеры с утра и до глубокой ночи. Даже я ленивый по сути человек участвовала в ряде мероприятий, а уж мой ребенок вообще еле успевал с одного на другое активити. А какая у нас была пенная вечеринка))

Территория просто потрясает воображение, своей ухоженностью и разнообразием флоры и фауны.

Лежаков хватает всем и в любое время, что на пляже, что у бассейна.

Вот как-то так по горячим следам))

Может быть и много слов получилось, но вдруг кому-нибудь это окажется важным.

И кстати первый раз в жизни изменяя своим принципам отдыха, серьезно думаю вернуться сюда ещё раз!!!

территория чистота анимация бассейны и горки
крупных нет
Добавлено 12.06.18 22:30 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)