Регистрация: 12.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали в отеле большой семьей 10 дней, с маленькими детьми...

Отдыхали в отеле большой семьей 10 дней, с маленькими детьми. В отель мы приехали утром, заселили нас почти сразу и мы направились в номер Делюкс с потрясающим видом на зеленую территорию отеля и лазурное море. (В агенстве мы бронировали прямой вид на море). После заселения нам предоставили всё необходимое для полноценного отдыха, мы чувствовали себя как дома.

Отель роскошный! Шикарный интерьер, огромная зеленая и ухоженная территория, есть где отдохнуть и днем и ночью:)

Сервис на высшем уровне! На каждом шагу достойный сервис, Вас обслуживают просто в буквальном смысле на каждом уголку территории! Персонал ОЧЕНЬ приятный, приветливый и дружелюбный!

По питанию 5+. На каждом шагу еда:) вкусная еда:) и много разнообразых вкусностей на каждого любителя! Кроме основного меню, было всё, что душе угодно: разнообразные фрукты и овощи, все известные виды морепродуктов. И все без ограничений:) Для любителей красной рыбы – она есть! Фото прилагаю? В a la carte блюда итальянской, мексиканской, китайской, и турецкой кухонь – некоторые рестораны платно. Много разнообразных развлечений - аквапарк и для взрослых и для детей, бесплатное посещение land of legend, rixy club для детишек, несколько бассейнов! Rixy club 5+. Ежедневно посещали этот клуб, так как ребёнку в нем очень нравилось играть, заниматься и танцевать на мини-диско. Аниматоры там супер! Детки их любят и они очень заботливы к ним.

Море 5+. Чистое, тёплое, пирс с лежаками, столиками, зонтами бесплатно. Павильоны – платно.

А в целом, поехали бы мы сюда ещё раз? Конечно, да! Нам очень все понравилось! Мы очень впечатлены отдыхом! Спасибо отелю за приятные эмоции и впечатления!

Добавлено 12.06.18 23:44 (1 658 символов в тексте)

09:47 18.06.18

Уважаемая Татьяна,

Всегда приятно читать такие подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб, анимация, питание в нашем отеле. Спасибо за теплые слова, а также такое описание которое именно показывает насколько старается наша команда.
Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле Rixos Premium Tekirova!

C уважением,
Фарук Караджа