Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Только вчера вернулись из этого отеля. Отель не плохой, но есть и минусы. Территория, об этом пишут все, действительно очень приятная. Не смотря на то, что она достаточно большая, все важные места (пляж, бассейн, рестораны, Детский клуб, горки) расположены очень компактно и удобно. Садовники целый день стригут газоны, поливают и пропалывают, это плюс. К чистоте на территории тоже претензий нет.

Номера хорошие, новые, чистые. Техника не допотопная. Все работает. Ребёнок случайно оторвал дверцу от душевой, тут же пришли и починили. Уборка не вызвала никаких нареканий. Моют полы без фанатизма, но грязи нет. Постели, полотенца меняли каждый день. Отельное спасибо за внимательный персонал. Первые пару дней приходили убираться в неудобное время, когда ребёнок спал. Но потом сами подстроились под наш график и уже не беспокоили. Мы сами попросили номер на первом этаже, тк нам так удобней с коляской. НО! На первом этаже переодически несёт канализацией. В номере не чувствуется (если закрыты окна двери), но вечером на балконе из-за этого не посидишь. Вечером музыка слышна, но не очень громко, спать нам и детям (они засыпали около 22.00) она совсем не мешала. Причём, музыка слышна именно соседних отелей.

К еде претензий нет. Некоторые блюда на любителей, но думаю, каждый мог себе найти что-то по вкусу. Каждый вечер на улице готовили блюда на гриле. Все свежее и вкусное. Салаты и закуски не пробовала. Десерты вкусные, особенно пахлава, но даже европейские попадаются очень не плохие. Фрукты нормальные. Черешня, арбузы каждый день, больше никаких фруктовых изысков, все стандартно - бананы, яблоки, апельсины, абрикосы кисловаты. Ближе к полудню на пляж и к бассейну вывозили тележку с арбузами (быстро все сметают).

В столовой народу много, есть проблемы с местами (хотя их много) без столика конечно не останешься, но можно сесть в неудобном месте. Есть детское кафе. Нашим нравилось там сидеть и самим себе накладывать еду. Выбор не велик, но зато именно детская еда - пюре, супчики, овощи, греча даже, мясо отварное, а не картошка фри с сосисками. Правда убирают там плохо и долго, могут быть проблемы с посудой (долго не приносят, если закончиться). Ещё один минус - там вообще нет напитков, приходиться ходить за ними в другое место.

Кушать можно в любое время. Если не попали на завтра-обед можно поесть лепешки (на мой вкус не очень вкусные), бургеры (на мой вкус очень вкусные), картошка типа крошки картошки, пиццу. Порадовала кофейня с вкусным кофе и десертами. мороженое (своеобразное, но детям нравилось) по часам, иногда были очереди.

Пляж нормальный. Чистый. Кому-то из-за камней было не удобно (мелкая галька), но нам дискомфорта не доставляла. Дети тоже бегали без специальных тапок. Правда на дне встречались острые камни, муж поранил ногу. Пляж огромный, лежаков полно, навесы отличные, но вот парадокс - найти свободный в 8! утра было не реально! Тем кому не хватило, располагались на траве в тени сосен, не смотря на табличку с просьбой этого не делать (там кстати очень комфортно).

Анимация работает. Взрослые аниматоры показались повеселей чем детские. Дочка пару раз сходила в Детский клуб. Вроде понравилось, но потом особо туда не рвалась. Удивила ситуация с аквагримом. Девочки рисуют долго и вдвоём. Детей много. Ждать своей очереди пришлось очень долго. Либо надо организовывать нормально этот момент, либо вообще не рисовать. Мини-диско тоже однообразна, девочки-аниматоры не особо зажигают, моей нравилось, но бывало и повеселее. Детская Площадка моему двухлетке подошла отлично. Там чисто и она в тени. Вечером работают две карусели, малышам нравилось. Есть батут (почему-то он почти всегда был закрыт). Вечером раздают поп корн или вату (очереди). Есть две водные горки, они не очень большие, зато не страшные для деток, взрослые тоже катались с удовольствием.

Отель находиться в красивом месте - сосны, горы. Правда выйти из него пешком прогуляться совсем не куда. Это минус. До ближайшего посёлка идти минут 20. Рядом есть автобусные остановки можно доехать до Кемера или Анталии.

Хамам не понравился. Там достаточно комфортно бесплатно посидеть, но вот Массажистка (не особо молодая женщина) вообще не понравилась. Было жалко потраченных денег. Про других не знаю, возможно, они лучше.

Отдыхают в основном русскоговорящие. Много гостей с Украины и Казахстана. Все доброжелательны и культурны. Мало курящих и наглых. Все в основном отдыхают с детками.

Персонал приветлив и не навязчив. готов решать все ваши проблемы. Нам нужны были лекарства из аптеки - их привезли прямо на рецепшен за пару часов. В целом отдых здесь оставил приятные впечатления.

территория персонал еда
толпы людей запах канализации
Добавлено 13.06.18 00:15 (4 618 символов в тексте)

23:44 14.06.18

Подскажите, пожалуйста, что там с интернетом?

22:35 15.06.18

Интернет хороший почти по всей территории отеля.

13:18 16.06.18

Подскажите,пожалуйста, что там с комарами?

08:57 17.06.18

Интернет нормальный, но не супер скорость, как везде в Турции. В нашем номере прекрасно ловил (на первом этаже), на пляже был, на рецепшене, а вот в ресторанах и на детской площадке не ловил. Друзья жили в трёх этажных корпусах там ловил только на первом этаже, на третьем уже не было.

09:00 17.06.18

Комаров маленьких не видели, не кусали. На окнах имеются сетки. Но много больших комаров, не знаю как они называются с длинными лапами. Но они вроде не кусают.

15:26 18.06.18

Уважаемая Елена,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на этом сайте. Каждый комментарий имеет для нас большое значение в достижении наших целей.

Мы рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Kimeros Park Holiday Village. Мы также рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Благодарим Вас, и надеемся в ближайшее время снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village