Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Отель Дендро Голд

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Расположение считаю удачным. До моря минуты три. Расположили нас на 16 этаже, поэтому оч красивый вид на море. Приехали мы в 8.00. Заметили нас в 12.30, при этом предоставили комнату отдыха, где мы немного поспали после перелета. Хочется отметить очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Комната у нас была небольшая, но уютная, правда мебель отелю следовало бы заменить на более современную. В номере убирали хорошо, каждый день меняли полотенца. В номере халат, правда весь в затяжках, есть шампунь, гель и молочко для тела, холодильник оч маленький, чайник, фен слабенький, большой телевизор с 1 каналом, в целом номер понравился. Но в отеле оч много китайцев, они оч шумные, но на нашем этаже в основном были русские. В ресторан приспособились ходить после 9 часов. До этого времени если пойти, то позавтракать спокойно не пооучится, такое нашествие китайцев, просто ужас2. Еду постоянно докладывают, правда она больше ориентирован на на китайцев. Хотелось бы конечно больше русской еды, хотя бы блинчиков. В целом отель бы рекомендовала для посещения!!!

Добавлено 13.06.18 06:00 (1 094 символов в тексте)

16:47 06.08.18

Подскажите пожалуйста где лучше брать экскурсии и куда стоит съездить? в этот отель летим в сентябре.
заранее спасибо

Все отзывы Альбина (1)