Регистрация: 13.06.18
мае 2018
26.05.18 - 01.06.18

СПА зона!!!!!

Ездила с мамой, мама была впервые заграницей, я нет. мама в неописуемом восторге конечно же, но мне есть с чем сравнить, были моменты, которые не совсем приятны были, но отдых от этого не стал хуже, просто я сделала выводы)

1. номер- был крохотный, я понимаю. что там не жить, и по большому счету мы там только ночевали, но все равно места в нем было мало, на мой взгляд площадь его составляла всего 8-7 кв.м., вода все текла из душевой кабинки всегда, когда принимали душ, полотенца меняли не каждый день, выносить их из номера нельзя, и на пляже их не выдавали тоже! но в магазине через дорогу от отеля выбор полотенец был невероятно широким)), стаканы не мыли в номере, пол мыли некачественно.. но да бог с этим

2. еда- на мое удивление было мало фруктов.. и только цитрусовые. мяса было мало, рыба не всегда удачно приготовлена, поэтому любителям покушать основательно нужно быть готовым к некоторым сюрпризам)) но мне лично хватало обилия сыров, овощей, зелени и разные лепешки) сладости также не заставляли призадуматься- огромный выбор, все вкусно, всегда в изобилии!! просто 5 баллов!!

3. пляж небольшой, галька, но есть выход сразу в воду, водя была теплой, чистой, прозрачной, замечательно!!! море в принципе плохим быть не может, если нет мусора!!! море было замечательное.. уже скучаю)

4 ОСОБО ХОЧЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬ СПА САЛОН ПРИ ОТЕЛЕ!!!! у мамы был день рождения в предпоследний день нашего отдыха, администратор Олеся помогла мне организовать сюрприз для мамы, она была просто счастлива в тот день- расслабляющие процедуры, уютная атмосфера, профессиональный персонал, доступные цены, в общем все хорошее, что может быть у СПА центра- тут это все есть!!! очень рекомендую, не нужно никуда ехать, переплачивать, тем более как показала практика- не всегда эта самая\ переплата гарантирует больший сервис или более высокий уровень качества услуг.. имейте в виду)

P.S.- Олеся, еще раз огромное Вам спасибо!!! с мамой всем родным и друзьям рассказали о вас))) Вы-чудо!!!

5. ненавязчивая анимация, для деток отдельно)

В принципе, я рекомендую отель, потому что те недочеты, которые я указала, не испортили мой (наш) отдых, но для притязательных туристов возможно это будет иметь большее значение, нежели для меня)

спа-центр чистое море и береговая линия окрестности отеля
маленький номер ограниченное меню
Добавлено 13.06.18 07:48 (2 229 символов в тексте)

07:38 13.07.18

Подскажите, пожалуйста, по стоимости массажа)

07:42 13.07.18

Спа стоит от 25 до ... 50-60 $ максимум, в зависимости что вы хотите! В других спа центрах значительно дороже!

Все отзывы Екатерина (1)