Регистрация: 13.06.18
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

верните мне деньги!

Сам отель не плохой, хорошее расположение, красивая, довольно большая территория, питание - голодными не останетесь, мясо присутствовало. Море в середине мая было прохладным первые дни из за плохой погоды, остальные дни стояла жара и море прогрелось буквально за 3-4 дня.

Персонал весь русскоговорящий, очень приветливый, вообще к отелю, персоналу, сервису и т.д. все что с турецкой стороны никаких вопросов не возникало, все понравилось.

Дальше о самом ОТДЫХЕ. РУССКИЕ РУССКИЕ РУССКИЕ кругом, ты просто попадаешь в Анапу. Зачем терять 3 часа в самолете, деньги на тур и т.д. просто откройте окна и все тоже самое вы услышите в своем дворе: мат, крики, тусовщиков из зажопинска с бумбоксами, ореал обитания которых кстати сказать располагается рядом с площадкой где находится бар и бассейн. Они курсируют от лежаков в бар и обратно до вечера а потом разогретые начинают "тусоваться". Клубы, кальянные есть через дорогу, но зачем, у тусовщиков из зажопинска все с собой и они им не впадлу включить бумбокс погромче чтобы и вы тоже слушали фиолетовую вату до утра, а если он вдруг сядет они пойдут в номер и продолжат там.

Повелся на уговоры турагента... да она говорила что это "молодежный формат" но это формат для быдло-тусовщиков так и надо было говорить. Я сам предлагал другие варианты мол хочу просто перед загруженным сезоном работы просто спокойно отпустить нервы и увидеть море но она настояла что это лучший вариант и даже думать нельзя о другом.

Так же был очень удивлен какой разной может быть Турция, видимо есть места такие как Кемер куда турагенты специально сгоняют русских чтобы они концентрировались в одном месте и не мешали остальным.

Короче это был худший отдых, очень жаль денег так как я их не рисую.

большая зеленая территория персонал расположение отеля
куча русского быдла
Добавлено 13.06.18 09:06 (1 729 символов в тексте)

15:53 14.06.18

Ну тут не молодежь нужно винить, а турагента, который посоветовал вам этот отель, когда вы хотели релакса. Он точно не для релакса.
Насчет караоке и клубов через дорогу - зачем туда идти и тратить деньги, когда в отеле все бесплатно? Тем более средь бела дня? К тому же в отеле два бассейна, около центрального тусит молодежь, а около второго полная тишина

15:52 09.07.18

Уважаемые посетители,
Спасибо Вам за то, что выделили своё время для написания отзыва о нашем отеле.
Мы рады, что Вы смогли позитивно оценить предоставляемые нами услуги и насладиться отдыхом в полной мере.
Персонал нашего отеля выражает Вам искреннюю благодарность за столь тёплые слова, сказанные в их адрес!

Желаем Вам всего самого хорошего и светлого!
Спасибо Вам за комментарии и советы.
Мы ждём Вас вновь в нашем отеле Hydros Club!

Все отзывы Илья (1)