Регистрация: 11.01.18
январе 2018
22.01.18 - 05.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, который вызывает желание вернуться.

Отдыхали с женой в этом отеле январь-февраль 2018 год, понравилось всё. Особенно хочется порекомендовать Спа, массаж делают отлично, масел не жалеют, прорабатывают все мышцы, вот тут точно могу сказать цена=качество.

За время пребывания можно посетить бесплатный А-ля карт, что хочу сказать, да, вкусно, но точно также готовят в основном ресторане на ужин, лучше сходить в платный Лотос, суши в качестве холодной закуски достаточно непривычны по вкусу для нас оказались, а вот основные блюда... Одним словом - это был восторг!

Персонал вежливый, улыбчивый, приветливый, единственное, за что поставлю минус - за обслуживание в номерах, полы не мыли совсем, один раз забыли убрать номер и нет, мы не скупились оставлять чаевые, но видимо, нам просто не повезло с дамой, которая убиралась именно у нас. Впрочем, на фоне всего остального это такая мелочь! Если вы едете не в номере сидеть, то на это можно смело закрыть глаза!

На всей территории отеля и в номерах действует WIFI, в номере фильм,конечно, не посмотришь, тк скорости не хватает, но зависнуть перед ужином и почитать книжку вполне можно.

Так как отдыхали зимой, речи о море не шло, купались в тёплом уличном и закрытом бассейнах, вода достаточно теплая, чистая,если замёрз, можно пойти посидеть и погреться в сауне.

В целом, отметили для себя этот отель, ещё обязательно вернёмся :)

Большой выбор блюд в ресторане красивая и зеленая территория приветливый персонал хороший алкоголь отличный спа
не всегда чистая уборка номера
Добавлено 13.06.18 09:50 (1 348 символов в тексте)

08:04 07.02.19

Евгений здравствуйте! А сориентируйте пожалуйста по ценам на спа процедуры?! В феврале собираемся в этот отель.