Регистрация: 30.05.14

мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!!

Почти всегда пишу отзывы по отдыху. Отдыхать в Турции люблю (виза не требуется, система все включено не предполагает каких либо беспокойств, цена/качество устраивает). В отелях категории 5 звезд не отдыха, только в 4-х. Очень нравится регион Кемер: горы, прекрасный воздух и красивейшая природа, чистейшее море. Отдыхала в Текирово, Кемер, в этом году решила Гейнюк...Отдыхала с друзьями. Внимательно прошлись по отзывам и остановились на данном отеле. Перед первой поездкой в 2014 г смущали противоречивые отзывы, если намеренно придираться, недостатки можно найти везде и испортить себе настроение. Мне нравятся такие отели, как Eldar. Территория не большая, но продуманная, ухоженная (в мае особенно все в цвету), уютная!!! До моря близко. Питание разнообразное (все вкусное и свежее, пища легкая, никаких проблем с пищеварением нет, алкоголем я не увлекаюсь, а вот устоять перед таким выбором вкусностей не могу...но лишних килограммов не привожу с отпуска), любой гость, будь то взрослый или малыш, всегда останется доволен! Персонал приветливый, в номере все работало. Это уже воспринимается как само собой. Особенно стоит отметить SPA салон отеля. Зачем ехать куда-то (тратить время). В отзывах других туристов прочитала хвалебные рекомендации и решила попробовать (в этом году услуги массажа дешевле, чем в предыдущие годы). И не пожалела !!! У меня, как у многих офисных работников, проблемы... Купила 5 сеансов. Лимфодренажный + общий. Массажист - это всегда лотерея. В этот раз мне очень повезло. Огромное спасибо и всем рекомендую Ihsan!!! Массажист, без преувеличения, знаток своего дела. Думаю все необходимы моменты я осветила. Не хочу отягощать отзыв лишними деталями, только главное. Отель всем рекомендую!!

близко к морю питание
взрослая анимация
Добавлено 13.06.18 10:21 (1 726 символов в тексте)

16:44 16.07.18

Какие места стоит съездит посмотреть? Спасибо!

09:13 17.07.18

Большое СПАСИБО!!!