Регистрация: 21.06.16

Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
31.05.18 - 11.06.18

3.7

Отдых семьей.

Калимэра, друзья! Мы отдыхали с 31 мая по 11 июня, 4 взрослых, 2 ребёнка. Перед тем, как ехать, мы читали отзывы и знали куда едем. Приехали мы поздно,после 22.00, заселили сразу, взяли тур.сбор, покормили холодными закусками. По русски не говорит никто. Номера чистые, убирают каждый день, меняют белье через день, полотенца каждый день. Кондиционер, сейф платные. Русского канала по тв нет. Шампуней, геля для душа нет. Берите все с собой своё. Мыло было, но мы брали своё. Один раз за все время не было горячей воды. По мытья в душе весь пол залит водой. Персонал очень вежливый. Стараются помочь. Завтраки всегда одинаковые- яйца вареные,омлет, жареные, бекон, сосиски, хлопья, сыр твёрдый и брынза, творог, джемы, нутела, апельсины, персики, консервированные фрукты, чай, кофе , молоко, круассаны или медовые сладости, напитки аля юппи. Обед несколько видов гарнира- тушеные овощи, свежие овощи, макароны с подливой , рис, картофель фри, пару мясных блюд на выбор- баранина, курица, свинина, шашлычки, нагетсы. Рыба была килька, мойва,сардинки, мидии, какая то белая тушеная без костей,тушеный морской коктейль. Ужин такой же как обед ,только добавлялись супы пюре. Еды всегда хватало, голодными не были . Ребёнку есть было нечего. Что то пересолено, где то много специй, много полуфабрикатов. По питанию остались не очень довольны. Бар работал с 11, очень приятный бармен. На баре кофе, чай, пиво. Мороженое платное. После 18 давали раки, узо, вино местное. После 21.00 все платное. Бассейн чистый, убирали каждый день. От отеля до моря около 2 км. Есть три пляжа. Мононафтис налево от отеля. Очень понравился. Каменный- нужны коралки. Направо приятная маленькая бухта с мелкой галькой и аркой в скале. И песочный большой пляж с хорошим заходом. Везде есть места питания на пляжах, зонтик и два лежака стоят 7 евро. Есть душ, сан.узел и места переодевания. От отеля ходит бесплатная маршрутка на 7-8 мест. Привозит и отвозит в определенное время. Если идти пешком, то займёт 20 минут времени. По дороге нужно быть внимательными- тротуаров нет, идти нужно по проезжей части. Ездили по всему северному побережью- наши пляжи оказались самые чистые, тёплые и прозрачной водой.Ветер дует почти всегда, поэтому жара переносится легко. Ночью кушают комары. Нужно брать репелленты. На территории отеля есть детская площадка(качели, горка, машинки толокары ) . Детей очень много, в каждой семье было по 1-3 детей. Хотелось бы увидеть детское меню и анимацию. Развлечений после 21.00 нет. Рядом есть автобусная остановка, откуда можно отправится в Ираклион- стоимость 3.80 евро туда обратно. Обратно можно вернутся в 15.30 максимально. Автобус нужно ловить - нам сказали, что они зеленого цвета. К нам приехал синий. В общем, отдыхом довольны. Вернёмся ли мы ещё в этот отель-вряд ли.

низкая стоимость
нет детского меню нет развлечений нет анимации плохой интернет
Добавлено 13.06.18 10:42 (2 790 символов в тексте)