Регистрация: 02.02.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

3.7

Душевный отдых!

Сразу для тех, кто привык к отдыху класса люкс - вам точно не сюда. Будете страшно разочарованы. База для тех, кому просто нужно место для ночлега. Деревянные домики, старая мебель, телевизор, который практически не работает))) и питание, как в моём детстве в пионерском лагере и даже посуда аутентичная))

Но! Питание свежее и очень сытное, море -рядом, через дорогу. Работники и постояльцы как одна семья. Реально им не страшно оставить ребёнка (абхазы очень их любят). На маршрутке (можно поймать прямо на трассе) спокойно можно доехать и а Гагру, и до Псоу и в Афон.

А море! Чистейшее море! Еще на базе есть экскурсовод, Юленька, мы с ней ездили на Рицу. Поверьте, это была одна из лучших экскурсий в моей жизни, а их было очень немало.

Поэтому базу рекомендую, но искренне желаю чуть исправить ситуацию с материальной технической базой. Но главная оценка от моего сына:"Мама, давай один раз в садик сходим и поедем обратно "))

расположение атмосфера
старая мебель плохо ловил вай фай в номере
Добавлено 13.06.18 11:37 (953 символов в тексте)

06:56 02.07.18

Анна, здравствуйте. Рассматриваем Мию для поездки в Абхазию. Скажите, рядом с базой есть какие-то магазины, рынок или палатки, где можно купить фрукты, напитки, алкоголь, какую-то еду или нужно ехать на транспорте?Благодарю за ответ

10:06 02.07.18

Здравствуйте, Елена. Справа от базы, когда выйдете и пройдёте под мостом будут столовая, кафе и магазины. Это метрах в двухстах от базы. А вот до рынка придётся ехать. Голосовали прямо на дороге у базы, брали 50 рублей. Обязательно найдите кондитерскую у рынка! Очень вкусная выпечка!

Все отзывы Анна (7)