Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Дессоле жди нас ещё!

Завтра заканчивается наш отдых в отеле Dessole и хочется сказать, что все прошло просто СУПЕР! Покидаем отдела с уверенным желанием вернуться снова и, конечно, будем делиться впечатлениями и рекомендовать знакомым. ?Отель очень достойный, хорошие уютные номера, всё чисто и аккуратно, телевизор, кондиционер, WiFi все работает. Персонал приветливый. ?Понравилось расположение отеля: близко до аэропорта (из окна номера на 12 этаже видно как взлетают и садяться самолеты) и недалёко от Нячанга. Есть собственный песчаный пляж с большим количеством лежаков и зонтиков, море тёплое освежающее, пляж чистый. ?Удобно то, что в отеле есть два бассейна. Один расположен в глубине, там тихо, спокойно и никакого шума, если хочется тишины и релакса - это отличное место. ?Большой бассейн, где жизнь бурлит и классная команда аниматоры не дают никому скучать. Ребята очень крутые!!! Молодые,, красивые, веселые, энергичные, заряжают нас всех своим позитивом! Особое спасибо хочется сказать очаровательной и обаятельной Аделине!!! И Юра - ты классный! Спасибо ВАМ ребята!!! ?Каждый день нам предлагали новые игры и развлечения, для тех, кто любит спорт на выбор: водолей поло, волейбол, настольный теннис .., для девушек аквааэробика, различные танцевальные занятия, йога. Вечерние программы, приятно удивили, каждый вечер что-то новое, это и конкурсы, и выступления и пляжная вечеринка! ?Ребята аниматоры, спасибо! ?Что касается питания, то меню очень разнообразное. Большой выбор юлю, привычной нам, европейской и вьетнамской кухни. Всё было очень вкусно и всего было так много, что глаза разбегались: мясо, рыба, морепродукты, всё это присутствовало в меню каждый день. Огромный выбор фруктов, а для любителей сладкого мороженное и вкусная выпечка!

расположение анимация питание
стройка рядом
Добавлено 13.06.18 12:25 (1 749 символов в тексте)

11:24 14.06.18

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации, вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также территорию отеля и пляж! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Татьяна (1)