Регистрация: 13.06.18
мае 2018
23.05.18 - 03.06.18

Майские каникулы удались!

Добрый день. Отель выбирала очень долго, прочитала кучу отзывов, и остановилась на на отеле Кристал. Летели в отпуск с ребенком (2,5 года), первый раз полетели с ним на море, поэтому было много переживаний.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 40-50 минут. Прибыли в отель в 10,00. Сразу пошли на завтрак, сразу после завтрака нас поселили во 2й корпус. Уборка отлично, каждый день чистое белоснежное белье, новые полотенца. Телевизор показывает несколько русских каналов, начиная где-то с 55го канала. У меня с собой была флешка с нашими любимыми мультиками, она мне очень пригодилась. И вай-фай в номерах ловил хорошо. Я так поняла что чем ближе корпус к ресепшен, тем лучше работает вай-фай.

Питание тоже без нареканий. Готовят вкусно, выбор еды большой. Каждый день есть разные виды мяса и рыбы: говядина, индейка, курица. И в тушёном, и в запеченном виде, и на гриле. Много разных гарниров и овощей. Были очень вкусные дыни, сладкие, дети ими объедались. Ещё из фруктов были апельсины, яблоки, персики, арбузы. Арбузы через раз были сладкими, иногда попадались недозрелые. Всегда куча выпечки и сладостей. Голодными там точно не будите. Официанты в ресторане стараются всех обслужить, быстро всё убирают. Напитки в основном мы себе сами наливали, официанты пару раз приносили нам напитки, когда успевали.

Бассейны и взрослый и детский на отлично! Лежаки есть всегда, всем хватает места. Из детского бассейна ребенка не вытащить, ему очень понравилось на горках кататься. Рядом стоит батут где детишки могут вдоволь напрыгаться, и детская комната, где можно рисовать, играть, строить.... Единственное что, будьте осторожны когда поднимайтесь на взрослые горки, там очень скользкая лестница! Только при мне упало несколько человек, не приятно возвращаться из отпуска с синяками.

Море.... Дорога до моря 5 минут пешком по красивой цветущей аллее, или 1 минута на паровозике, детям нравится на нём кататься. Пляж чистый, лежаков много. Вода была 23*, плавать можно. Начиная с 11,00 пекут лепешки. С 12,00 подают закуски (пицца, картошка фри, пельмени, овощи, фрукты). Напротив главного входа на пляж стоит лодка где продают крабов. Начальная цена 2 доллара за краба, надо торговаться, мы покупали 16 крабов за 20 долларов.

Наш отпуск прошёл просто отлично, жалко только что так быстро пролетело время. Хочется поблагодарить весь персонал отеля за их хорошую работу. Очень хочется вернутся обратно!

Добавлено 13.06.18 12:36 (2 406 символов в тексте)

22:52 18.06.18

Здравствуйте! Подскажите, какой вход в море? Долго мелко? С ребёнком 2,5 года стоит ехать ?

16:54 19.06.18

Добрый день. Вход в море мелкая галька, потом песок. Глубина начинается достаточно быстро, буквально метров 5-7 и взрослому человеку уже по пояс. Мы ездили с ребенком 2,5 года и всё было хорошо, плавал у меня на ручках.

Все отзывы Наталия (5)