Регистрация: 13.06.18
июне 2018
04.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Неприятные сюрпризы- отсутствие питьевой воды в номере по приезду в отель, платный вай фай. Обслуживание на низком уровне, а питание отдельная история- сплошная картошка фри, рис, с мясным совсем беда((

Добавлено 13.06.18 12:44 (202 символов в тексте)

11:39 21.06.18

НАСТОЯЩИЙ МУЗЕЙ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА
Не подумайте ,что я капризная дама,я вовсе не прихотлива,но этот отель повёрг меня в шок с самого заселения.Больше никогда не поеду в отель 3, 4 звезды.При заселении (чтобы быстрее заселили) отдали 10$.Въехали в 10 кв.м номер на 1 этаже,где под твоим балконом в метре стоят лежаки,где розетки от утюга просто выбивает,крышка от щитка просто выпадает.Пошли на рецепшен,но там сказали ,чтобы нас переселить в более лучший номер нужно заплатить 40$. Мы вызвали гида,но он ничем нам не помог( больше никогда не поеду от анекса) В результате мы отдали доплату( За путёвки на 2 чел,мы отдали 80000) 40$.На сайте написано,что вай фай бесплатно( ложь тур оператора) ,он платный и стоит 1$ в день. Питьевую воду ходили покупать в рядом находящемся от отеля магазин Мигроз.В столовой безотходное приготовление блюд,кормили ужасно. Постель за 10 дней не разу не меняли,как при заселении поставили 2 крохотных пузырёчка шампуня так больше и не пополняли.Полотенца 1 раз поменяли и то я настояла.Что касается пляжа,там купаться нельзя,можно поломать ноги об плиты в воде,постоянно большие волны от больших яхт. Мы ездили каждое утро после завтрака на городской песчаный пляж (это ещё 12 лир в день за 2 чел) ,там лежаки и зонты бесплатно, там хорошо отдыхать с детьми (нужно далеко от берега отойти ,чтобы было глубоко) . Если поедите в любой отель не ходите в хамам при отеле,лучше от гида в большой городской хамам.(дешевле на половину и процедур намного больше и качественней).А вывод такой,что я потратила денег , как я бы отдыхала в 5*

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анастасия (1)