Регистрация: 04.04.12
декабре 2017
19.12.17 - 29.12.17

Для самых неприхотливых

Вспоминая отпуск, решила написать отзыв, освежив воспоминания. Про тур.оператора писать не вижу смысла, т.к. оценку даю непосредственно отелю.

Заселили нас не сразу, пару часов сказали подождать, пока приготовят номер. Мы переоделись, погуляли, поменяли деньги. Номер, был на втором этаже с обратной стороны отеля. Белье старое, мебель тоже. Номер только для ночевки. Уборка никакая. Завтраки - тосты, джем, масло, чай и кофе. Дождаться уборки стола после предыдущих посетителей практически невозможно, приходилось постоянно отвлекать персонал от их веселого щебетания на кухне и напоминать об их обязанностях.

Байк не берите в отеле ни в коем случае. Это старые развалюхи, которые могут быть отданы в аренду другому человеку, пока вы, например, оставив байк у отеля, пошли прогуляться (как у нас и случилось). Нам потом, конечно, любезно предоставили другой байк, но второй был еще хуже.

В любом случае, арендовав байк, можно объехать все ближайшие и не ближайшие достопримечательности, получив массу позитива. Мы были на рынках, фортах, соседних пляжах и т.п.

Пляж через дорогу от отеля. Очень малолюдный, спокойный. Один минус - прилипучие девочки-продавцы, которые докажут и мертвому, что парео ему просто необходимо. Но от них никуда не деться - они везде.

Кафе в округе много, на любой вкус. Все дешево и вкусно.

Рекомендовать отель? Нет!

Рекомендовать Гоа? Однозначно!

Наталья оценила сервисы

близость к морю
грязно
Добавлено 13.06.18 13:02 (1 385 символов в тексте)

14:35 23.08.18

у вас сейф был в номере?

14:40 23.08.18

Да, был. За доп.плату.

14:58 23.08.18

за сколько?

15:13 23.08.18

Я не помню сколько, но не очень дорого. Лучше взять сейф, чем остаться с пустым карманом.

Все отзывы Наталья (5)