Регистрация: 24.03.11

мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых, незабываемая природа. Хочу вернуться.

Отдыхали в начале мая (с 09 по 16). Собрались спонтанно, о чем ни раз не пожалели. Море, в начале мая бодрит, но с каждым днем теплее и теплее. В последний день отдыха, вообще, мне показалось очень теплым.

О природе можно говорить часами - сосны, пальмы, много цветущих кустарников, просто великолепно. Море чистое, спокойное, но если вы едете с маленькими детьми - вам не сюда. Привычного пляжа тут нет. Пляж - это полоска каменной платформы, где с обеих сторон расположены лежаки + 2 больших пирса. В момент нашего пребывания всего хватало и лежаков и зонтов, как будет в сезон, трудно сказать. Одно хочу отметить, что персонал старается сделать отдых комфортным.

Питание качественное, всегда свежее. Из минусов, отмечу малый ассортимент фруктов, за период нашего пребывания были апельсины, яблоки, груши и грейпфруты. не было даже арбузов! я уж не говорю, что ожидала поесть клубнику. Клубнику и черешню можно приобрести только в супермаркетах, и то крупных, типа Мигрос. Ходили гулять по их замечательному променаду, как в сторону Мармариса, так и в сторону Ичмелера - нигде не продают фрукты((.

В целом отдыхом осталась довольна, вернулась бы именно в этот отель - не уверена, но в этот регион Турции обязательно вернусь.

Алла оценила сервисы

природа море комфорт качественное питание
пляж однообразное питаение вай-вай только на рецепшене
Добавлено 13.06.18 13:08 (1 233 символов в тексте)