Регистрация: 05.10.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали большего

Приехали в отель рано и как положено пошли позавтракали,переоделись и пошли на пляж.Поразила территория,она вся утопала в зелени и благоухала.Наши мужья через некоторое время пошли на рецепшен,выяснилось,что мою семью заселили,я пришла довольная и попросила номер своей комнаты,тут и понеслось ,оказывается,что на рецепшен ни один человек не говорит по русски,и как бы я не объясняла,показывала паспорта и ваучеры все тщетно,естественно я стала раздражаться ,но поверьте я не кричала,а просто в сотый раз пыталась объяснить,что мне от них нужно.Тут откуда не возьмись подлетает девушка -блонди с лицом херувима и начинает на меня в буквальном смысле орать,что я неподобающе себя веду и что вы что не видите,что наши работники вас не не понимают,пригляделась представитель ТУИ.Нахальная до безобразия представительница моих интересов все больше распылялась,пока я не вышла из себя,позже наблюдая за ней видела не скрываемой брезгливостью к своим соотечественникам,однажды по дороге в ресторан к ней обратился парень,она была так возмущена,что не боясь людей вокруг нее сказала своей напарнице Наташе тоже представительница ТУИ ,они что,совсем ох....ли?Типа у нее обед,а ее отвлекают,короче обращайтесь ко второй девушке она брюнетка хорошая спокойная девушка..Хочу заметить.что питание не айс,как в фильме картошка жаренная.картошка паренная.картошка пай,для отеля ультра тут конечно очень слабый ассортимент.К русскоговорящим отношение отвратное.немцам просто вылизывают зад.это очень неприятно.А вам решать ехать в этот отель или нет

территория
представители туи
Добавлено 13.06.18 13:23 (1 535 символов в тексте)

21:01 18.06.18

Девушка скорее всего Оксана. Да, она такая(((( С ней как повезет. Может вообще прикинуться, что русский не знает.
На ресепшен 1 говорит по русски, нужен именно он. Иначе только инглиш.
Про отношение не согласна. Мы вообще не почувствовали такого. Все было прекрасно. Были с 25 мая.

13:43 10.10.18

Как вы к людям, так они к вам!(
Мы были в этом замечательном отеле в мае этого года. Прекрасное отношение было к нам. Да ресепшен не говорит на русски. Мы нашли альтернативу - разговорник русско- турецкий.)) Благо интернет работает прекрасно везде.Побольше улыбайтесь и получите улыбку в ответ!))