Регистрация: 13.06.18

Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

3.7

Цена=Качество

Была на Крите в июне 2017 года.Честно сказать, шока не испытала,думала будет хуже))))Приехала вечером,быстро заселили,

предложили поужинать.Еда как еда,я не привередлива.Убирали номер каждый день,кроме СБ и ВС.С горячей водой есть проблемы ,но в такую жару для меня было не критично.Персонал,отзывчивый всегда готовы помочь,в отличии от гида Михаила Корал(Оденон Тур),но это совсем другая история про редкостных козлов которые только продают экскурсии,а все остальные проблемы ваши их не интересуют.Кто встретит, козлу Михаилу привет отдельный))))Пляж через дорогу 10 минут не спеша,там же по пути есть супермаркет Орандж и остановка в сторону города Ретимно и г.Ханья,билеты на автобус можно приобрести на ресепшене отеля.Кто хочет на автобусе доехать до Ираклиона,нужно сначала доехать до Ретимно,а там пересеть на автобус который едет в Ираклион.Расписание всех автобусов в Ретимно есть на остановке.Для отдыха с детьми я бы воздержалась,территории у отеля практически нет,рядом дорога.Если в отель приходить ночевать и кушать,то вполне пойдет.

не далеко от пляжа и остановки автобуса
горячая вода отсутствие горячей воды
Добавлено 13.06.18 13:23 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)