Регистрация: 30.07.11
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых вдвоём !!!

Ребята, тут много хорошего уже написано про Отель. Подтверждаю))) Хочу данным отзывом выразить благодарность тем, кто помогает делать отдых ещё лучше. Волшебницы Конул и Елена, а также ребята Гюнеш и Умут. Спасибо Вам большое! Всегда ответят, помогут! Очень отзывчивые и доброжелательные!! Идеальный чистый номер, Отель новеньким ещё пахнет, все компактно, не знаю насколько комфортно с маленькими детьми было бы мне в плане пляжа, но мы вдвоём с мужем на все дни сняли Шатёр на пирсе и отлично загорали и купались, никто нам не мешал и мы никому не мешали) Хамам достойный! Не стоит ехать куда то из экономии 10-15 долларов. Массажисты Алёна и Хамза понравились нам. Все в этом отеле располагает, чтобы отдохнуть и ни о чем не думать!

Ребята , ещё раз Вам спасибо, желаем Вам удачи, благодарных клиентов и процветания! Очень жалко что мало побыли.

Добавлено 13.06.18 13:25 (849 символов в тексте)

10:38 14.06.18

Дорогая, Eвгения!
Бдагодарим Вас за интерес к отелю!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe