Регистрация: 03.11.17
июне 2018
05.06.18 - 10.06.18

Отличный отдых

Ехали с мнением что гостиница будет не очень хорошая, но мы ошиблись.

Заселении: Приехали на машине хотели 12лев/сутки за стоянку поставили не далеко от отеля за 0. В начали дали номер на 9м этаже но в нем была плесень и лифт ездит только до 8 ((((. Попросил поменять, предложили 2 номера на выбор выбрали на 1м этаже не разу не пожалели. Лифты у них эстонские очень медленные.

Питание: Все очень вкусно и по домашнему всегда: рыба, свинина, говядина, курица. Но наши люди просто ужас перед приемом пиши очередь человек 40-50, накладывают просто огромные порции с которых съедают 30%. Еда всегда пополняется и всем всегда всего хватает.

Территория: Она просто огромная, Все везде убирается, поливается и стрижется.

Аквапарк: Отличный ребенок может сам кататься

Алкоголь: Весь бутылочный (ром виски водка и прочие), пиво как будто безалкогольное.

Пляж: Нормальные, правда как всегда люди занимают лежаки в 6 утра потом приходят к 12.

Минус только наши люди: моют детям ж...пы от ка...кашек прямо в море, еду берут будто голодали 3 года, дерутся за лежаки и пишу, детям разрешают сать в бассейн.

Будут вопросы задавайте попробую помочь

территория питание алкоголь
наши люди (
Добавлено 13.06.18 13:51 (1 159 символов в тексте)

14:32 14.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для детей какое питание? Вода в бассейне не холодная и вход в море очень каменистый? Спасибо!

14:39 14.06.18

Питание для детей: Есть супы вкусные, с утра каши, завтраки которые молоком заливают, молоко. Вода в бассейне без подогрева холоднее чем в море. Заход в море без камней очень очень редко попадаются камни.

15:02 14.06.18

Спасибо Вам за быстрый ответ!
А как на счет ротовирусной инфекции - не было случаев?

15:22 14.06.18

Не знаю

16:17 26.06.18

Уважаемый Николай,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Royal Park Hotel для вашего отдыха. Так же благодарим вас за оставленый комментарий, так как отзывы клиентов всегда очень важны для нашего развития.

Мы безумно рады, что вам пришлись по душе услуги, предоставляемые комплексом Елините. Мы предоставляем наиболее широкий спектр услуг среди отелей Болгарии в нашей ценовой категории. В список этих услуг включены бесплатный алкоголь, разнообразная еда и аквапарк, который вы, к нашему счастью, имели радость посетить.

Наш отель чрезвычайно велик в рамках популярности среди туристов, поэтому вмещает крайне большое количество людей. Мы верим, что каждый приезжающий является культурным и понимающим человеком, и в состоянии контролировать свои действия в социуме. Мы консультируем и снабжаем людей всем необходимым, однако каждый отеветственный человек дисциплинирует себя сам. Со своей стороны приносим сожаления за некорректное поведение отдельных людей по отношению к вам.

Были бы рады приветствовать вас в качестве наших гостей в следующий отпуск.

Спасибо за понимание,
Менеджер по работе с клиентами

17:24 02.07.18

Вот меня не порадовали некоторые отзывы по поводу платных стоянок.... Можно ли там действительно оставить машину под присмотром бесплатно!? СПС

08:33 03.07.18

https://clip2net.com/s/3VcuurZ можно тут оставить, но она как заброшена
https://clip2net.com/s/3VcuBrj ставил тут, там всегда много людей и автобусы отстаиваются

08:35 03.07.18

Передумали))

08:35 03.07.18

Передумали))

08:39 03.07.18

Дякую. А вообще как вам эта местность и отель для отдыха с ребенком. Правда что Аква парк бесплатное.

08:42 03.07.18

Дякую

08:42 03.07.18

А как вам вообще местность для отдыха с ребенком. Аква парк действительно бесплатное

15:46 11.07.18

Руслан, да -Аквапарк бесплатный. Но учтите вода прохладная и если планируете отдых в сентябре, то до 10 сентября Аквапарк закрывается.
Территория комплекса цивильная, красивая- основное преимущество, что вся она пешая и так хорошо вечером гулять вдыхая воздух хвои.

Все отзывы Николай (2)