Регистрация: 03.07.15
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

3.3

вернусь еще может быть только из-за хороших терм

Отдыхала в мае в этом парке отеле. Все в нем хорошо, если бы ..........Отвратительная еда!!!!! Читала отзывы раннее, перед отъездом тоже читала о плохом сервисе в столовой, не предала значение, а зря! Ну очень скудный завтрак, а если запоздаешь чуть (завтрак до 10ч), то кроме хлопьев и булок есть вообще нечего! Их яиц делают так называемый омлет или яйчница, но это просто невозможно есть, с зеленым оттенком к тому же!!!! Как же нужно уметь испортить такой не замысловатый продукт !?! Пережаренный пересоленный бекон и то не всегда. Заменяют иногда сосисками мало съедобными. Присутствовали 2 вида сыра, если успеешь и моцарелла, как правило всегда недобродившая. Еще стоит готовый йогурт, из которого я выловила длинный черный волос.....Кофе носят официанты, но тоже отвратительное. Сомневаюсь, что оно вообще итальянское, просто не выносимое при всей моей любви к нему. Лучше воды попить))) Из фруктов мятые груши и мелкие прошлогодние яблоки. Номер брала стандартный, простоватый, со старой мебелью и разбитым зеркалом, и очень маленький,но к концу я его просто полюбила! Была веранда, со своим зонтом и креслами, просто супер! У подруги был номер, наверное, новый, такой, что предлагают на картинках на Букинге, тоже стандарт, ну просто классный. Есть номера еще и похуже по территориальности, видимо, эконом, в грейпфрутовом саду. Плоды мы собирали и ели. На ужин сходила пару раз за 40 евро, не понравился, ездили в город на автобусе 2 остановки в Порто или пешком в Казамичело минут 15. Рядом с отелем нет ни чего, ни воды, таверн рядом нет, если не любите ходить вверх, вниз, то вам не в этот отель!

термы МОЦАРЕЛЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
еда!. то ли жадный хозяит то ли плохой повар еда ужас
Добавлено 13.06.18 14:20 (1 612 символов в тексте)