Регистрация: 03.05.15
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для Египта не плохо

Отдыхали с семьей с ребенком 5 лет. По заселению - все прошло очень хорошо, наверное в основном благодаря guest relation с которой списывались еще до приезда. Заселили в основной корпус с боковым видом на море. Номера нормальный лучше чем в Палм Бич, но чуть хуже чем в Альбатросах. По морю, прекрасное, с маленькими детьми можно найти где поплавать, коралки лучше одеть, т.к. местами встречаются морские ежи, однако за 10 дней отдыха ходила с ребенком босиком, все ок. плавали с пантона, прикольно, но мне нужно море -море (больше Турция нравиться в этом плане).

По питанию, наверное многое зависит от поваров, в наш заезд пицца было очень вкусная, макароны тоже готовили хорошо, сыр мягкий просто сказка.

В целом достаточно неплохая еда, но хотелось бы больше рыбы и мяса для мужчин. По обслуживанию !внимание администрация! за десять дней только при какой-то проверке столы были сервированы водой, и официанты спрашивали что будете пить, все остальное время - самообслуживание (на террасе, как в закрытой части ресторана не знаю).

Мороженное, в 15,30- можете уже и не взять.

А-лякарт - надо сходить, да, блюда аналогичные как в основном ресторане, но как-то приготовлены вкуснее и конечно изящнее.

Про анимацию - вечером - практически нет, очень слабо.

Про уборку номеров - все норм, чисто и аккуратно, все пополняли.

В целом - соскучусь по красному морю - приеду еще. Совет для отдыхающих - есть проблемы и нужно помочь решить - идите к guest relation ? девчонки супер, все решат.

Обслуживание в баре на пляже - Мустафа респект, умница.

Про закуски в баре у бассейна, как то организованно не айс, жди пока подойдут, а быстрее подойдут к желтым браслетам и это минус.

море питание питание море питание море уборка номеров
туалет возле пляжа
Добавлено 13.06.18 14:23 (1 689 символов в тексте)

14:18 15.06.18

Не вводить людей в заблуждение , безопасного и комфортного пляжа для детей просто нет, а вот море и дайвинг отлично не чета Турции,просто вам надо в Хургаду ,там есть прекрасные песчаные пляжи

09:16 18.06.18

я высказывала свое мнение, мой шестилетний ребенок в приливы нормально купался, в Хургаде мы тоже были, но для меня самое лучшее море-море - это Турция.

15:16 18.06.18

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Grand Sharm для отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от питания, моря и обслуживания.
Мы приносим извинения за неудобства в Ваш первый визит и очень надеемся, что Вы дадите нам шанс снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm и увезете с собой только положительные впечатления!

C наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор