Регистрация: 13.06.18
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Отбуск Удался

Прилетели во второй половине дня, до отеля добирались достаточно долго с остановками во всех отелях, тем не менее настроение было отличное - заселение прошло очень быстро, на ресепшене нас встретил русскоговорящий персонал - это очень приятно так как с иностранными языками у нас не очень. Номера в отеле отличные, просторные, у нас был с видом на море. Обслуживание и уборка номеров в отеле приятно удивило - все по часам и очень аккуратно. Брали путевку с завтраками (выбор не огромен но все очень вкусно).

При отеле есть небольшой пляжик... чисто, аккуратно, вход в воду по оборудованные летнице, но хочелось чего побольше - есть с чем сравнивать. Так как отель находится на окраине города пешком далеко не уйдешь, мы туристы активного отдыха решили с мужем взять машину на прокат на 3-4 дня. Обойдя несколько компаний по аренде авто вернулись к тому с чего начинали - прокат машин Camel Car Hire. Ребята у них работают русские, мы общались с Наталией - все объяснили показали, начертили маршруты куда съездить, что посмотреть, что покушать и что попробывать... вообщем распланировали весь отпуск на перед. Брали Фольксваген Поло, машинка новенькая удобная и как оказалось очень экономичная. проехали весь остров вдоль и поперек, за 3 дня проехали и Лачи и Тродос и Лимасол и даже не скатали полный бак. Вообщем остались очень довольны и сервисом и машиной! Рекомендуем! Отдельное спасибо Наталии! Как Добратся: выходите из отеля, там всего одна дорога, если идти по ней то через 150-200 метров с правой стороны увидите офис Туристических услуг.

Вообщем отель 5+, Кипрская кухня +5кг :D. Кипр СУПЕР!

п.с. Обязательно вернемся!

Наша машинка

за эти деньги супер
нет
Добавлено 13.06.18 14:33 (1 633 символов в тексте)

08:08 27.06.18

Здравствуйте. Сколько вам обошлась аренда авто на 3 дня? Есть ли ещё какие-то платежи , страховка? И что нужно в залог оставлять?

15:12 11.07.18

Здравствуйте Елена, Мы брали машину с полной страховкой, за 3 дня в сумме заплатили 165 евро, в залог естественно в этом случае ничего не оставляли. Хотя нам говорили что даже если не брать страховку то все равно ничего в залог не надо оставлять, якобы в контракте прописывается сумма повреждений за которую мы отвечаем и только в случае ДТП нужно будет оплатить тогда ровно столько сколько стоит ремонт. Вообщем Ребята там наши работают - очень общительные, вы им позвоните или напишите по Вайберу или Ватсапу - номер на двери машины на фото ;)

Все отзывы Евгения (1)