Регистрация: 11.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

В целом все на уровне, но есть два минуса.

Отдыхал со старшим ребенком(9 лет) в начале июня.

В этот отель езжу периодически - первый раз был вообще в 2003 году, предпоследний в 2016.

Меня в этом отеле устраивает почти все - отличный пляж, аквапарк - горки и для взрослых и для детей отдельно - на которых мой сын проводил по полдня.

С едой все в порядке, много и разной, хотя я не ценитель - мне главное побольше фруктов и овощей.

В целом представление об отеле можно составить на основании более ранних отзывов и описании/фото в интернете.

Расскажу о небольших минусах, которые возможно кого-то заинтересуют при выборе отеля.

1) - дискотека до 12 ночи, которую слышно из 90% номерного фонда - в принципе не страшно, но меня под конец стало раздражать, что я не могу ни уложить ребенка до 12, ни сам уснуть - слышно через закрытые окна балкона.

Как укладывают спать детей маленьких в 9-10 вечера - для меня вообще загадка. Чтобы дискотеку слышать по минимуму - просите номера в основном здании - с видом на бассейн/море.

2) мы жили в обновленном номере - все ок, если бы не старая система вентиляции - шумит на минималке ужасно - помогало только выставить на 20гр. её подождать, когда станет прохладно и она выключится, выставить на 22-23гр. и успеть заснуть - ночью включается она автоматом для поддержания температуры - во сне вроде не обращаешь внимания.

Собственно это основные минусы на которые в этом сезоне обратил внимание.

Можно ли их убрать - не знаю. Если систему климат контроля можно поправить за счет установки на центральный блок другого программатора, то куда деть дискотеку - не знаю)))

Отель мой любимый, но с маленькими детьми своими туда не поеду.

ps Кстати в этом сезоне очень много нового персонала - работает молодежь быстро, на совесть, всячески стараясь угодить - без всяких чаевых, но в основном общение идет на английском - учтите это.

территория пляж персонал аквапарк для детей
шум от дискотеки шум системы климата в номере
Добавлено 13.06.18 14:54 (1 841 символов в тексте)

15:52 16.06.18

Уважаемые Гости,
Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравился наш детский аквапарк и обслуживание в нашем отеле. Так же мы благодарим вас за ваши замечания, которые очень помогают нам в нашей работе по устранению недостатков. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа