Регистрация: 13.06.18
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

Двойственное чувство

Добрый день. Спешу поделиться своими впечатлениями о данном отеле!. Летели из Москвы, рейс задержали на 3 часа, поэтому заселение получилось позднее в 22:30, заселили нас в бунгало с шикарным видом на море, номер 1131)) после чего обнаружили, что нет воды в номере питьевой, пошли на ресепшен, выяснилось, что за водой нужно приходить в бар, её в номер не приносят, как это обычно бывает, ну да ладно) покормить нас тоже отказались, в связи с тем, что ресторан (шведский стол) закрывается в 21:00, предложили выпить напитков в баре. Сам отель сконцентрирован на французах (к слову об отеле он большой, красивый), их большее количество среди отдыхающих, персонал их очень любит. Что касается русских, то их не все любят, вот например столкнулись с хамским поведением в баре, бармен административно делал вид, что не видит нас, не замечает!!! Либо ворчал наливая напитки, возмущаясь, что мы пришли что то заказывать! так как бара всего два и у бассейна бар пуст, там есть лишь вода, пиво, все ходят в основной бар за спиртными напитками, газировкой, юпи, кофе. Честно говоря была обескуражена данным хамским поведением этого бармена, никогда не встречала такого отношения отдыхая где либо! Фай фай слабый, в оновные часы когда собирается народ, его просто нет. У гида купила сим карту за 20$ с интернетом 26 ГБ. эта информация для тех, кому нужен интернет. Кондиционеры не работали, на ресепшене было сказано , что включат их с 15 июня, хотя номер брали с учетом работающего кондиционера. Ночью очень душно. Персонал плохо говорит на английском, русском совсем не говорит, лишь отдельные слова, в основном аниматоры))) Лежаки, как я понимаю поверх них должны быть матрасы, но их не было, не совсем удобно, жердочки давили и ключевое в 8:00 утра лежаки были уже все заняты. на пляже лежаки платные, бесплатно только для тех кто приехал пегасом) но это мелочи. Никто не предупредил, что очень большой объем водорослей, довольно дискомфортно, они везде, перебивают даже прекрасный цвет моря! под конец отпуска волнами начало выкидывать на берег медуз, причем не маленьких размеров. Желание купаться честно говоря подубавилось! За территорией отеля если повернуть налево есть магазины, где можно купить по мелочи (шампунь, соки, печенье и т.д.), но открываются они когда хотят)))) ездили на базар в Зарзис, ничего особенного 7,8 магазинчиков, с их национальными нарядами, обувью и т.д. По окончанию отдыха, когда ехали в аэропорт нас завезли в супермаркет, думали разводняк, оказалось дешевле чем на базаре.... Там можно потратить оставшиеся динары, которые нельзя вывозить из страны. Там вы найдете всё! от лукума до футболок (мыло, шампуни, маски для лица, волос, скрабы, вода, шоколад, орехи, масло оливковое, сумки, очки, одежда, сувениры, только проверяйте чтобы правильно посчитали!) Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен))) 13.06.2018 г.

большой красивый
wi fi
Добавлено 13.06.18 15:12 (2 837 символов в тексте)

17:07 22.06.18

Наталья доброго дня! Подскажите в какой валюте брали с собой деньги и где меняли?

Все отзывы Наталья (2)