Регистрация: 17.04.14

Серебряный статус

июне 2018
07.06.18 - 12.06.18

3.7

Смотря за чем ехать в Турцию...

Всем доброго дня. Повторюсь в сотый раз - отель не 5*, на 4 еле еле. Почемы? В 5* всегда есть на пляже свой бар, всегда ставят воду в номер каждый день (не только в день заселения), всегда есть минибар в номере, в номерах есть сейф (платный или бесплатный), убираются в номерах каждый день, ну и еда в 5* отличается разнообразием и присутствием мяса нескольких видов.

Брала путевку с номером Promo, мне и предложили захудалый номер без балкона, заходишь и сразу падаешь на кровать, без какой либо прихожей. Меня в отеле уже встретили друзья, которые там дней 5 уже пожили, они настояли поменять номер, менеджер любезно походил с нами по отелю и показал другие номера, указав на то, что номер у меня самый экономный по путевке, остановились на номере с балконом и прекрасным видом на море, это неописуемо красиво, а какой воздух мммм.... По просьбе менеджера доплатили 20 баксов, не вопрос, изначально же менеджер просил по 10 за каждые сутки, но мы сторговались)) Как сказали друзья, первые дня 4 не было мясо вовсе, под мясом подразумевалась хотя бы курица, а стояло 3-4 поддона с тушеными овощами, картохой, макаронами и бобами, зато всегда есть свежие овощи, зелени куча разной, и сыр. Но потом появилась курица, рыба, один день даже тунец был огромный, а в мой крайний день даже говядинаааааа, вот удивление!

Иногда негде даже в свою бутылочку налить воды. ее просто нет, а однажды увидела как в бутылку для кулера наливают воду из крана, а потом в воде обнаружила какие то ржавые хлопья и черную траву, поэтому водичку лучше покупать. С алкоголем все норм, вроде, всегда было пиво, вино, коктейли неплохие делают.

Вай фай есть только на ресепшене и тянет он ну очень плохо, поэтому будьте готовы отдохнуть и от интернета. Сообщения иногда отправить сможете, что с вами всё в порядке, но видела некоторые и звонить умудрялись и сериалы смотреть))) это было удивительно!

Вообще видно, что работники все очень стараются и реально работают на энтузиазме, так как невооруженным глазом видно, что баблишка отелю ну очень не хватает. Постоянно у сотрудников собрания какие то, маленького росточка менеджер носится по отелю круглосуточно. И как только народу стало больше в отеле, стало и с едой лучше всё и с уборкой в номерах.

При отеле есть 2 пляжа, на тот который поближе, где есть какой то сток в море прям на пляже и какая то страшная лужа, так и не пошла, друзья там однажды были и напугались. Мы ходили на дальний (5-7 минут идти), море обалденное, даже когда не чувствуешь дна его видно, пляж песчано-галечный. Бар платный, музычка есть всегда, пиво 3 с половиной доллара, фрешь 1 доллар. Зазывалы и продавалы не достают, их там оч мало. В бассейне ни я не мои друзья не купались ни разу, когда есть такое море, в мутный бас не хочется лезть. Вечерами были пару раз какие то шоу, тоже не были на них. Покупали на улице экскурсию за 8 долларов на каждого на корабль с капитаном Джеком Воробьем, нам очень понравилось. Такая экскурсия у гида стоит дороже, а едут все на одном корабле.

Итог размещение: разместили хорошо, пусть и за доплату, ибо промо рум был в путервке.

Сервис: стараются, но не хватает сотрудников, а платить видимо им нечем.

Питание: мы всегда были сытые и довольные)

Отель рекомендовать не могу тем, кому нужен именно отельный отдых.

Тем кто хочет подешевле, красивейшее море, пейзажи и гуляния по городу, вполне могу сказать: "езжайте!". Кстати до центра идти минут 10 пешком, прекрасный порт Марина, классные клубы, кафешки (при желании), красивые улочки и магазинчики.

Ну и многое зависит от настроя и компании) У нас с этим был полный порядок, эмоции только самые хорошие от отдыха получили. Чего желаю всем и каждому!))

Если чего то не рассказала, забыла, то пишите комменты, отвечу с удовольствием!

море близость к городу виды старание сотрудников
отсутствие воды для питья в общем отсутствие денег
Добавлено 13.06.18 16:32 (3 753 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)