Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В данный отель больше не поеду!

Вообще редко пишу отзывы, но сегодня вернулась и решила написать, может кто то передумает туда ехать. Начну сначала отель ультра все включено, покрасней мере так заявлено. Тогда почему сейф в номере платный (Сутки 3 доллара), дальше спиртные напитки только месного производства и в бумажных стаканчиках!! Пиво в холодильнике только в день заезда, т.е. один раз! Питьевая вода на пляже в холодильнике только с 10.00, если пить за хотел, беги мокрый в центральный ресторан! Уборка в номере не качественная, за три дня полотенце для ног поменяли один раз, обычные полотенца раз за восемь дней. Анимация это вообще полный аут!!!! Один раз практически все ушли с представления, просто позор!!!! Понравилась еда как в центральном ресторане, так и в снек баре, но как то была свидетель как парень увидит грязную посуду и отказался кушать, после этого я пресмотрелась и действительно есть грязные тарелки! У нас был номер с видом частично на море, мы попросили номер с видом на море так один администратор сказал 10 евро, а другой 10 в сутки, чтобы мы от него отстали, потомучто данный отель ориентированн на европейцев, а не русских. По русски говорили нормально только двое!!!! Ещё ещё один минус прогулялся вечером не где!!!! Просто дорога и все!!!! Из отеля забирают за пять часов до вылета, ужас. Территория отеля не большая

два больших бассейна горки питание
берег камни без тапочек ни как анимация прогулятся не где посуда бывала грязной персонал плохо говорит на русском
Добавлено 13.06.18 16:45 (1 322 символов в тексте)

22:25 16.08.18

Ирина, согласен с Вами по поводу сейфа и позиционирования как AUI, но при чем здесь анимация, камни на берегу и отсутствие досуга? Зачем вы ехали в этот отель не почитав отзывы? здесь все это написано, и это не минус а специфика отеля. Грязная посуда еще куда ни шло, но на мой взгляд она была больше затертая, чем грязная.

Все отзывы Ирина (2)