ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 781
Photos: 0
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 13.06.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

Вирус КОКСАКИ

Не приезжайте сюда, находимся сейчас в отеле. Ребенок 2 года, чудовищная сыпь по всему телу. Причём он не единственный ребёнок в отеле с таким заболеванием. Врач отельный сказал тонзиллит, к вечеру ребёнок весь покрылся сыпью , поехали на скорой в больницу. После осмотра сказали кишечная инфекция , выписали лекарства и отправили на такси домой, за наш счёт. Так как франшиза в 30 $ , по их словам , не покрывает обратную доставку в отель из больницы. В отели об инфекции умалчивают. Мой ребёнок гулял везде и со всеми контактировал, пока я не залезла в интернет и не посмотрела на сколько эта болезнь заразна. И не он один с носителем вируса. tui. Так Что если есть возможность отказаться от поездки в этот отель немедлите. Сейчас Получается мы за свой счёт вынуждены вернуться домой. Избегайте этот отель , если вы с маленьким ребёнком.

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
питание на 3* отель
Added 13.06.18 16:58 (841 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 14.06.18

Ольга, подскажите, а Ваш ребенок купался в бассейне?

23:28 18.06.18

Добрый день. Едем в этот отель через пару дней. Ваши новости не очень радуют.. Там реально этот вирус?

22:01 20.06.18

Добрый день. В отеле действительно вирус. Не купайтесь в бассейне и перед ежом обязательно протирайте руки антисептиком, он рядом со входом в главным рестораном. От души желаю, что бы вас это не коснулось.

17:44 21.06.18

Подскажите, а вирусом Коксаки дети какого возраста примерно болели? Взрослые тоже заражаются?

15:48 25.06.18

У меня дети 2 и 12 лет. Младший перенёс очень тяжело, до сих пор в Москве долечиваемся. Старший легче, сильные боли в горле и высокая температура, примерно 3-4 дня. Сыпи у старшего почти не было, чуть чуть на ступнях. Я вообще легко перенесла, только горло пару дней поболело. Вообщем чем меньше ребёнок, тем тяжелее переносит. Что бы не играть в лотерею, лучше поменять отель.

22:04 15.07.18

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на топхотелс. Нам очень жаль, что ваш ребенок заболел. Хотим заверить вас, что со стороны отеля проводятся все необходимые процедуру для соблюдения в отеле всех санитарных норм согласно международным стандартам. В летний период, принимая во внимание профиль наших гостей в отеле, регулярно проводится полная санитарная обработка всех рабочих поверхностей, помещений и территории. Мы выполняем все санитарные нормы и принимаем все возможные меры для профилактики любых заболеваний в отеле. Для этого в отеле работает система P.O.S.I (Preventing The Spread Of Infection). Желаем вам скорейшего выздоровления,с наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

Sign up