Регистрация: 05.11.15
Читательский охват:
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

Хороший отель

В отель приехали где-то к 12 ночи, на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка. Т.к.мы не попали на ужин,нам приготовили сэндвичи. Нас повели в номер, на -3 этаж,мы немного были удивлены( думали,что будем жить в подвале),но выйдя из лифта,увидели очень красивый вид))) Очень большая территория отеля,много порожек,мне это понравилось(любители спорта оценят),вечером темно,освещение не очень. Вошли в номер, сразу начали проверять, что работает,а что нет. Номер маленький,но я думаю эта не беда. Душ не работал и не сливалась вода. Вид из окна не обрадовал, дорога,трубы и прямо в окно дерево. В итоге мы пошли на ресепшен и обьяснили всю ситуацию,нам сказали подойти завтра и решим. На следующий день, нам поменяли номер,он был без поломок и с красивым видом. Отель старенький и конечно номера требуют реставрации,так что для любителей роскоши,не подойдёт. Убирались каждый день,меняли полотенца,всё было чисто.

Питание супер,вопросов нет.Очень хороший персонал. СПАСИБО!!!!

Анимации нет. На бассейне играет музыка(можно взять свою флэшку). С 21.00 до 23.00 проходит дискотека,танцуй не хочу,главное с каким быть настроением.

Трансфера на море нет. Изначально море покажется далеко,но привыкаешь.Единственное,обратно идти в горку,многим было тяжело. Мы ходили на пляж,где отель ISIS,там можно платно на лежаках или бесплатно на песочке. Можно и в другой район ходить на море,там есть качели,но оно очень грязное(не советую)или только для интереса можно сходить. Пляжные полотенца нужно брать с собой.

Отдыхающие в отеле в основном все русскоговорящие.

Экскурсии лучше брать у местных гидов(мы это поздно поняли,ну и в Турции первый раз,не рискнули). Отельный гид у нас была Ханым,сначала показалось милой,но потом просто включала,извиняюсь "дурочку". Не совпадали ожидание и реальность. Сказала до Памуккале ехать всего 3 часа, итог мы ехали 6 и так же обратно. После приезда она всё равно стояла на своем и т.д. На экскурсии можно и самим ездить,в два раза дешевле. Ночную яхту не берите,типо по акции,ничего вы там не увидите.

У отеля конечная остановка маршруток,можно смело ездить в центр Гюмбет и Бодрум,работают до 3.00.

Очень много было недовольных туристов, всё на любителя.

16+детей нет. Хотелось бы конечно анимацию или ,что-то развлекательное в отеле.

В целом я осталась довольна. Рекомендую этот отель!!!

Aleksandra оценила сервисы

расположение вид отношение персонала
номера пора на ремонт анимация пляж
Добавлено 13.06.18 17:26 (2 341 символов в тексте)

21:16 13.06.18

Здравствуйте, Александра! Спасибо за свежий отзыв об отеле. Подскажите, если на пляже какая-то тень, где можно укрыться от солнца.

22:42 13.06.18

Здравствуйте) если идти на море через отель Isis,то там есть лежаки и зонтики, но платно. Мы брали с собой полотенца и проходили чуть подальше, там просто песок, лежали загорали, до 11 солнце ещё не печет. А если идти на другую сторону, там есть тенек с лежаками и зонтиками, бесплатно..но море не чистое...

17:38 14.06.18

Большое спасибо за ответ.

Все отзывы Aleksandra (2)