Регистрация: 07.08.16

июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

2.7

Отель с наихудшим отношением к клиентам

ПЛЮСЫ:

Весьма неплохие номера, хоть и старые.

Отличная еда, вкусная, разнообразная и всегда в наличии.

Удобное местоположение.

МИНУСЫ:

Самый главный минус: пляж. Точнее работники, которых там трое. Один крайне неприятный с козлиной бородой, вторые два вообще как с улицы зашли. На постояльцев отеля кричат, не разрешают двигать лежаки в тень, всегда назойливо предлагают свои услуги. Мало того, эти сотрудники считают возможным прогонять людей с лежаков, чтобы потом отдать их девушкам, за которыми они ухлестывают. Жалуешься на ресепшн - ноль эмоций. Еще дикий момент, с пляжа прогоняют всех в 18:00 мол пляж закрывается! Реально? В 6 вечера пляж закрыт??? Считают приемлемым кричать вам в след чтобы вы забрали полотенце когда уходите куда-то. Вчера сотрудник пляжа сказал нам дословно "давай нах@й" когда пытался нас в очередной раз прогнать с пляжа в 18:00. Мы обратились на ресепшн, после чего нас отправили на Guest Relation, где нас выслушали, обещали разобраться и наказать этого человека, попутно кстати сказав что пляж закрывается но это не значит что с него надо уходить! К сожалению, после этого перед нами не извинились и этого сотрудника не наказали и не уволили!! ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. На пляже нет душевых, для мыться ног, туалета, кабинок для переодевания. Хотите взять в баре коктейль или напиток и принести его на пляж? Нельзя! Сразу крики этих трёх черных заморышей, мол нельзя по правилам. А на ресепшн говорят что можно, но опять же сделать ничего не могут! Пляж просто бесит, не отдохнете. Проще отдать соседям 20 лир и отдыхать спокойно.

Ещё как минус могу отметить неосведомлённость туристов по всем услугам и условиям. Просто хотели бы услышать время работы ресторанов и что включено в ваш пакет? Нет, никто не расскажет. В номере нет даже буклета с информацией, как это должно быть.

Карту от комнаты дают только одну, с историей что мол две не даём потому что теряются. Что за бред??

Поменять полотенце каждый день нельзя, есть график...

ВЫВОД:

Отель на 5 звёзд не тянет никаким образом. Тройка да, подходит. Линия по факту вторая, к пляжу идти метров 100 через пустырь на котором есть мусор и кусты. При условии что на пляже ещё не то чтобы нулевой сервис так ещё и хамят - смысла идти на этот пляж уже мало. Проще рассмотреть соседние отели на первой линии с выходом сразу на море. Рейтинг данного отеля не соответствует действительности.

Закрыт уже в 6 вечера..

На этом пляже вас запросто пошлют на 3 буквы.

хамство безразличие
Добавлено 13.06.18 18:02 (2 397 символов в тексте)
Все отзывы Артём Буряк (4)