Регистрация: 16.01.18
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Потресающий отдых!!!!

Начну с того, что мы в Турции первый раз, отдыхали с дочкой ей 9 лет. Восторг не передать словами!

Летели мы до Алании, трансфер до отеля примерно 40 мин, высадили нас первых. В 5 утра мы были в отеле. На ресепшене приятный администратор сразу сказал, что заселение только в 14.00, но так как мы широко улыбались и презентовали этому милому мужчине шоколадку "Аленка". Нас сразу заселили в большой номер на три человека. Чемодан не торопились распаковывать, зная что отель полон на 100% и есть вероятность переселения. В 14.00 нас переселили в главный корпус где ресепшен на 3 этаж. Вид на бассейн и на кусочек моря. Ночью не шумно. Спать можно.

НОМЕР. Номера чистые, комфортные. Убирают каждый день. Чаевые не оставляли, угостили шоколадкой. В номер мы приходили только спать и поэтому к чистоте особо не придирались. Белье за 10 дней меняли 3 раза. Полотенце не меняли так как мы всегда вещали сушить, бросите на пол дадут новые. В номере холодильник (вода первый раз бесплатно), кондиционер работает. Жидкое мыло постоянно добавляют, у кого послушные волосы смело можете не брать мыльно-рыльное. Моя дочь мыла им волосы и тело, я им стирала. Фен есть, не могу про него ничего сказать брала свой.

ПИТАНИЕ. Кормят вкусно, каждый найдет еду себе по душе. Мясо, рыба, курица, люля-кебаб, наггетсы, тушеные овощи, макароны, картофель фри. Разнообразие салатов и сладостей. К еде претензий нет. Расписание работы ресторана и баров есть фото. Каждый день меню новое. Мороженое 1$.

АЛКОГОЛЬ. Вино, раки, бейлис, пиво, малибу бесплатно. Я пробовала бейлис и малибу. Вкусно но много не выпьешь. Поэтому за весь отдых я не видела пьяных в хлам. Многие покупали в Мигросе алкоголь. Цены адекватные.

МОРЕ. Море очень соленное и поэтому моя дочь не особо стремилась к морю, в основном проводили время около бассейна. Когда загорели оно от соли жгло тело.Но это проблема не моря а наша). Вечером ходили дышать морским воздухом.

ПЛЯЖ. Мелкая галька, около пирса большие камни в 2-3 метров от этого места все нормально, мы плавали без корралок хотя брали их с собой. Заход нормальный и удобный. Это место можно понять по людям, они там кучкой купаются.

АНИМАЦИЯ. Весело, начиналось в 10.00 и заканчивалось в 01.00. Каждый день новая программа, детская анимация повторяется. Моя два раза сходила, сказала там скучно. Я видела, что кто то каждый день ходил. Приглашают в соседний местный клуб Club Summer Garden. С аниматорами вход бесплатный. Туда приходят очень много отелей. В большей части одни туристы. Мне достаточно было одного раза.

ТЕРРИТОРИЯ. Одна с отелем Селект 5*, отличий особых не увидела, наша часть была даже веселее и больше и поэтому все с Селекта постоянно находятся на территории Гарден. Можно посещать баню, она в Селекте (бесплатно). Единственное отличие они могут посещать наш ресторан, а мы их нет. По территории Селект можно спокойно передвигаться.

ЭКСКУРСИИ. Посещали сами Аланию, проезд на автобусе 1$. Дорога занимает 15 минут. Водителю говорите ДОМЛАТАШ если пройти вниз к морю выйдите к Фуникулеру, пляжу Клеопатра и пещере Домлаташ. Рекомендую съездить каждому. Фуникулер взрослый 18 лир, детский 10 лир.Если ехать до конца выйдите к красной крепости, порту и маяку. Как выйти из отеля на дорогу с левой стороны в минут 7 ходьбы экскурсии. Покупали прогулку по морю 15$. Очень понравилось. Такие виды можно только увидеть с моря. Длительность с 9.00-16.00.

ДЕНЬГИ. С права от отеля банкомат ДЕНИЗ Банк. Выдает только 100$, лиры любой купюрой. Многие магазины принимают карточки. С этим проблем не было. Справа от отеля рынок, торгуйтесь, они любят это дело. Магазин LC WAIKIKI можно купить не дорогую, качественную одежду. А пару турецких слов Здравствуйте-Мераба, Спасибо-Тешикюр эдерим, До свидание-Бай Бай даст возможность получить скидку и улыбку турецкого мужчины.

ИНТЕРНЕТ. Слабый можно усилить сигнал чтобы и в номерах ловил. А в целом хватало и этого, не интернете мы приезжали сидеть!)

Обязательно берите с собой крем защитный, лекарства от рвоты, температуры, от ожогов, от поноса.

Отель и отдых оставил теплый отпечаток на сердце. Мы ехали за положительными эмоциями и мы их получили. Обязательно вернемся снова! Спасибо всем сотрудникам отеля за наш потрясающий турецкий отдых!

Желаю всем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Анимация

Анимация

еда персонал территория море
нет
Добавлено 13.06.18 18:25 (4 324 символов в тексте)