Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Замечательный отдых!

Доброго времени суток всем! Меня зовут Евгения, я отдыхала с сыном Андреем с 01. 0.6.2018 по 11.06.2018. В отель прибыли из аэропорта в 9.30, администратор Виктория одела нам сразу браслеты и мы успели на завтрак. Потом мы пошли осматривать территорию отеля и пляж. Нам все очень понравилось, именно так я себе все и представляла: уютный, тихий, красивый отель. Когда мы вернулись нас уже заселили и ждать нам долго не пришлось. У нас был очень удачный заезд, я познакомилась с замечательными людьми и мы стали как одна семья! Я собрала не большую группу русских туристов и мы сами выезжали в Аланью. Посмотрели крепость Ич Кале, вид на Аланью завораживающий, Красную башню, порт Аланьи и знаменитый пляж Клеопатры. Так что смело можете сами путешествовать! Мы узнали какие автобусы ходят у Виктории администратора, наменяли лиры. Проезд на одного 6 лир в одну сторону. Все водители понимают русский язык, как и продавцы. Очень понравилась еда в отеле. Отдельное спасибо поварам! Уборка в номере каждый день. Очень отзывчивый персонал.На столах всегда чисто. Очень вкусные гамбургеры и пицца в Лобби баре, мы их уже ждали по расписанию в 11.30. Зажигательная анимация! Шеф- аниматор выше всяких похвал и конечно же общительный Султан! Ребята, вы сделали наш отдых! Будем вспоминать бочу и дартс! Пляж у отеля чистый, вода прозрачная, но когда заплываешь по дальше на дне большие камни и можно поранится. Впечатления об отеле только положительные. Спасибо за отдых!

Наше бунгало.

Пляж Клеопатры.

Мое утро в отеле.

Наш большой русский стол!

Наша дружная компания!

Крепость Ич Кале, вид на Аланью.

В отеле у бассейна.

Порт Аланьи

Замечательные аниматоры!

Анимация

Водная гимнастика с шеф-аниматором.

Добавлено 13.06.18 19:30 (1 464 символов в тексте)

22:28 15.06.18

Евгения, спасибо за отзыв. Тоже планирую самостоятельную поездку в Аланию. Вы все в один день посмотрели? Во сколько выезжали из отеля, во сколько вернулись? Не жарко ли было ходить по крепостям? Я вот ломаю голову по поводу того, чтобы сильно не перегреться). Где обедали во время прибывания в Алании? Спасибо

23:08 15.06.18

Выезжали на автобусе сразу после завтрака 8.00 или 8.30. Мы сели на автобус Далмантаж и доехали до автостанции, там пересели на другой автобус, который нас довез до крепости, Скажите Кале. На автобусе в 2 раза дешевле чем на подъемнике. Обратно поехали на такси до Красной башни. У нас была группа из 7 чел, заплатили 12$. Потом прогулялись по набережной, сделали чудесные фотографии, потом снова взяли такси и доехали до пляжа Клеопатра. Можно сразу с крепости на подъемнике спуститься на пляж Клеопатра. В Аланьи мы не обедали, с завтрака взяли круассаны и воду. На обратном пути вернулись назад вдоль набережной и нашли остановку. Если вы проживаете в Инжикуме, смотрите на табличке автобусе Асалар, Инжикум и смело садитесь. Только смотрите не проедьте свой отель) Предупредите водителя заранее. Наменяйте лиры, расплачиваться дешевле ими чем в $. Удачи!

23:12 15.06.18

Поправка: На табличке автобуса должно быть написано АВСАЛАР, ИНЖИКУМ. На нем можно доехать до отеля, как и с отеля доехать на пляж Клеопатры. Проезд на 1 чел- 6 лир.

23:54 16.06.18

Спасибо!