Регистрация: 08.09.15
мае 2018
28.05.18 - 11.06.18

2.3

скромный скромный отель

Были в отеле вдвоем в конце мая-начале июня.Впечатления нерадужные.Писала отзыв на другом сайте,который не был мною подтвержден и удален.Отзыв на том сайте повторила,и опять ситуация,что с ним не согласны.При выезде из отеля написала подробный отзыв менедженту отеля о том,что можно улучшить.Но видимо легче не согласиться,чем что-то изменить.Я считаю,что мы платим отелю свои деньги и можем расчитывать ,что за них получим тот уровень комфорта ,который соответствует звездности отеля.Итак, отель 3 звезды в Европе.Отель Сивила:1.горячая вода не всегда . 2.завтрак однообразный и скудный,гостям предлагают маргарин Чай и кофе невкусные .. 3.ужин лучше,но не радовал.за 2 недели арбуз был 5 раз,апельсины 2.В остальное время на десерт был манник.Оливковое масло вызывало вопросы.Качества сна плохое-комары,шум.Звукоизоляция плохая.В номере вечером и ночью невыносимо душно. Душевая примитивная, после любого принятия душа приходилось убирать воду с пола.Кровать скрипит. Отель находится далеко от всего:море-10 минут,магазин-30минут,поселок (аренда машины,турбюро)-40 минут.Относительная дешевизна перекрывается дополнительными платами:7 евро в сутки кондей,тур налог(с нас двоих за 2 недели 21 евро) ,интернет в номер,фрукты в магазине,аренда машины,чтобы уехать из отеля(от 20 евро в сутки.1.77 бензин),аренда лежака и зонта на пляже 10 евро в день,велосипед 7 евро в день.Отель не советую никому:далеко,не вкусно,шумно.Родос большой и отелей с высоким рейтингом достаточно

паровозик за 3 евро ходит по расписанию

хорошая зеленая территория
питание сервис
Добавлено 13.06.18 19:39 (1 478 символов в тексте)